| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
OnePlus 10T 8/128GB Moonstone Black купить в Москве
OnePlus представила осенний флагман OnePlus 10T, который стал более доступной альтернативой OnePlus 10 Pro. Главными достоинствами модели стали обновленное "железо" во главе со Snapdragon 8+ Gen 1 с продуманной системой охлаждения 3D Cooling System 2.0, новое поколение быстрой зарядки с целой серией решений для обеспечения стабильности и безопасности с применением AI, а также расширенные возможности подключения, которые включают 360-градусную систему антенн и технологию Smart Link (переподключение для достижения наилучшего качества). Кроме того, именно эта модель стала первой с вариантом на 16 ГБ ОЗУ, что призвано повысить многозадачность и обеспечить режим "всегда в строю" с предотвращением вылета приложений.
По части камеры новинка гораздо проще более именитой модели. Здесь нет плашки Hasselblad, а состав трех модулей включает до боли знакомый 50-Мп сенсор Sony IMX766 c оптостабом, 8-Мп ширик с углом захвата 119,9 градусов, а также 2-Мп макро-заглушку с фокусным расстоянием 2-4 см. С лицевой стороны OnePlus 10T предлагает 16-Мп фронталку в отверстии по центру AMOLED-экрана.
Продолжая тему дисплея, в OnePlus 10T реализована 120-Гц панель с 360-Гц тач-сенсором (720 Гц достигается программно), пиковой яркостью 950нит, защищенная стеклом Gorilla Glass (модель не указывается). Есть стереодинамики, NFC, Wi-Fi 6, а емкость аккумулятора составила 4800 мАч (две половинки по 2400 мАч).
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближение, компас, цветовой спектр |
|---|
| Комплект поставки | Зарядное устройство, Кабель USB Type-C, Скрепка для извлечения SIM-карт, Краткое руководство пользователя, Адаптер Type-A на Type-C |
|---|
| Вес | 204 гр. |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Размеры | 163 x 75.4 x 8.8 mm |
| Цвет | Black (Черный) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 3 августа 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 6 августа 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 50 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF), оптическая стабилизация (OIS) |
| Функции камеры 2 | сверхширокоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | Макро съемка |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30,60 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60,240 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | Qualcomm SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1 (4 nm) |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 3.19 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | быстрая зарядка 80 Вт, 100% за 32 мин |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4800 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | Быстрая зарядка 150 Вт (125 Вт для розеток 110 В) |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | OxygenOS 12.1 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | Нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE, 5G |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 16 МП |
| Функции фронтальной камеры | HDR |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | Full HD - 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2412 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | Fluid AMOLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | Да, Gorilla Glass 5 |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 394 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









