| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
OnePlus 10R 8/256GB Forest Green купить в Москве
Ранее модель дебютировала в Китае под названием OnePlus Ace. На международном рынке модель будет продаваться под названием OnePlus 10R. В отличие от Китая, OnePlus 10R будет предлагаться в двух версиях — стандартной и Endurance Edition. Первым регионом выпуска стала Индия.
Стандартная версия OnePlus 10R получит аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой зарядки мощностью 80 Вт, в комплект входит зарядное устройство. Версия Endurance Edition оснащается аккумулятором ёмкостью 4500 мА·ч с поддержкой зарядки 150 Вт, а в комплект войдёт зарядное устройство мощностью 160 Вт.
AMOLED, 120 Гц, аккумулятор до 5000 мА·ч и зарядка мощностью 160 Вт в комплекте. Смартфон OnePlus 10R представлен для международного рынка
Прочие характеристики включают AMOLED диагональю 6,7 дюйма, разрешением 2412 х 1080 пикселей с частотой обновления 120 Гц, подэкранный сканер отпечатков пальцев, фронтальную камеру на 16 Мп, основную тройную камеру (50 Мп с оптической стабилизацией, 8 и 2 Мп), SoC MediaTek Dimensity 8100 Max, стереодинамики, поддержку 5G, NFC, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6, порт USB Type-C, операционную систему Android 12 с оболочкой OxygenOS 12.1.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближение, компас, цветовой спектр |
|---|
| Комплект поставки | Кабель USB Type-C, Адаптер питания, Скрепка для извлечения SIM-карт, Краткое руководство, Чехол |
|---|
| Вес | 186 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | стекло, пластик |
| Размеры | 163.3 x 75.5 x 8.2 mm |
| Цвет | Green (Зелёный) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 28 апреля 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 4 мая 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.9 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 50 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF), оптическая стабилизация (OIS) |
| Функции камеры 2 | сверхширокоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | Макро съемка |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30,60 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60,240 к/с |
| Видеопроцессор | Mali-G610 MC6 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 256 Гб |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8100-Max |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 2.85 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | быстрая зарядка 80 Вт, 100% за 32 мин |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 80 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | ColorOS 12.1 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | Нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE, 5G |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 16 МП |
| Функции фронтальной камеры | HDR |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | Full HD - 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2412 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | Fluid AMOLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 394 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









