Ноутбук MacBook Pro 13" Core i5 2,4 ГГц, 8GB, 512 ГБ SSD, Iris Plus 655, серебристый
Популярный
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 7123 ₽/мес
Характеристики
| Диагональ13" | Разрешение2560x1600 | Тип дисплеяRetina |
| Яркость500 кд/м² | Touch BarДа | Веб-камераДа |
| Вес1.37 кг | Встроенные колонкиДа | Встроенный микрофонДа |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Ноутбук MacBook Pro 13" Core i5 2,4 ГГц, 8GB, 512 ГБ SSD, Iris Plus 655, серебристый
Дисплей
| Диагональ | 13" |
|---|---|
| Разрешение | 2560x1600 |
| Тип дисплея | Retina |
| Яркость | 500 кд/м² |
Дополнительно
| Touch Bar | Да |
|---|---|
| Веб-камера | Да |
| Вес | 1.37 кг |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
| Год выпуска | 2019 |
| Камера | FaceTime 720p (HD) |
| Количество микрофонов | 3 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Размеры (ДхШхТ) | 21,24x30,41x1,49 см |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
| Цвет корпуса | Серебристый |
Память
| Объем накопителя | 512 ГБ |
|---|---|
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота оперативной памяти | 2133 МГц |
Подключение
| Количество Thunderbolt 3 (USB‑C) | 4 |
|---|---|
| Наличие USB 3.0 | 3,1 |
| Поддержка Bluetooth | 5.0 |
| Поддержка Wi-Fi | Wi-Fi (802.11ac)* |
| Поддержка доп. мониторов | до 2 мониторов 4К 1 монитор 5К |
| Порты и разъемы ввода/вывода | 3,5 |
Процессор
| Графический процессор | Iris Plus Graphics 655 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Ускорение Turbo Boost | 4,1 ГГц |
| Частота процессора | 2,4 ГГц |
Характеристики
| Производитель | Apple |
|---|
Электропитание
| Время работы в режиме ожидания | до 30 дней |
|---|---|
| Время работы от аккумулятора | 10 ч |
| Емкость аккумулятора | 58 Вт*ч |
| Мощность адаптера | 61 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









