Ноутбук Apple MacBook Pro 13" M2 (8C CPU/10C GPU) 8/512GB Silver
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 6784 ₽/мес
Характеристики
| Диагональ13" | Разрешение2560x1600 | Тип дисплеяRetina |
| Тип матрицыIPS | Число пикселей на дюйм (PPI)227 ppi | Яркость500 кд/м² |
| Touch BarДа | Веб-камераДа | Вес1.4 кг |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Ноутбук Apple MacBook Pro 13" M2 (8C CPU/10C GPU) 8/512GB Silver
Дисплей
| Диагональ | 13" |
|---|---|
| Разрешение | 2560x1600 |
| Тип дисплея | Retina |
| Тип матрицы | IPS |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 227 ppi |
| Яркость | 500 кд/м² |
Дополнительно
| Touch Bar | Да |
|---|---|
| Веб-камера | Да |
| Вес | 1.4 кг |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | AC 100-240 В |
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
| Год релиза | 2022 |
| Звуковая система | Dolby Atmos |
| Количество микрофонов | Система из трёх направленных микрофонов с высоким коэффициентом сигнал/шум и поддержкой записи аудио студийного качества |
| Количество ядер Neural Engine | 16 |
| Комплектация | MacBook Pro Адаптер питания USB-C USB-C Charge Cable (2 m) |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Touch ID Управление голосом VoiceOver Увеличение Увеличение контрастности Уменьшение движения Siri и Диктовка Виртуальный контроллер Скрытые субтитры Преобразование текста в речь |
| Особенности клавиатуры | Подсветка клавиатуры Датчик внешней освещённости Трекпад Force Touch Клавиатура Magic Keyboard Force Click Accelerators Pressure-Sensitive Drawing Multi-Touch Gestures |
| Пропускная способность памяти | 100 ГБ/с |
| Размеры (ДхШхТ) | 212.4x15.6x304.1 |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
| Технология True Tone | Да |
| Установленная ОС | Apple macOS Monterey |
| Цвет корпуса | Серебристый |
Память
| Объем накопителя | 512 ГБ |
|---|---|
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
Подключение
| USB | USB-C |
|---|---|
| Количество Thunderbolt 3 (USB‑C) | 1 |
| Поддержка Bluetooth | 5.0 |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11a IEEE 802.11b IEEE 802.11g IEEE 802.11n Wi-Fi 4 IEEE 802.11ac Wi-Fi 5 IEEE 802.11ax Wi-Fi 6 |
| Поддержка доп. мониторов | Поддержка одного монитора с разрешением до 6K и частотой 60 Гц |
Процессор
| Графический процессор | Apple M2 10-Core GPU |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Apple M2 |
| Частота видеопамяти | 1398 МГц |
| Частота процессора | 3.5 ГГц |
Характеристики
| Производитель | Apple |
|---|---|
| Серия | MacBook Pro 13 |
| Тип ноутбука | ноутбук |
Электропитание
| Емкость аккумулятора | 58.2 Ватт-часов |
|---|---|
| Мощность адаптера | 67 Вт |
| Тип аккумулятора | Литий-Полимерный |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









