Ноутбук Apple MacBook Pro 13 M1 8/512 GB SSD Touch Bar (серебристый)
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 5960 ₽/мес
Характеристики
| Диагональ13" | Покрытие экранаLED | Разрешение2560x1600 |
| Тип дисплеяRetina | Число пикселей на дюйм (PPI)227 | Яркость500 кд/м² |
| Touch BarДа | Аудиосистема направленных микрофонов студийного качества | Веб-камераДа |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Ноутбук Apple MacBook Pro 13 M1 8/512 GB SSD Touch Bar (серебристый)
Дисплей
| Диагональ | 13" |
|---|---|
| Покрытие экрана | LED |
| Разрешение | 2560x1600 |
| Тип дисплея | Retina |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 227 |
| Яркость | 500 кд/м² |
Дополнительно
| Touch Bar | Да |
|---|---|
| Аудио | система направленных микрофонов студийного качества |
| Веб-камера | Да |
| Вес | 1.4 кг |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
| Год релиза | 2020 |
| Камера | FaceTime 720p (HD) |
| Количество микрофонов | 3 шт |
| Комплектация | адаптер питания USB-C шнур питания (2 м) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Предустановленная ОС | macOS |
| Размеры (ДхШхТ) | 21,24x30,41x 1,56 см |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
| Цвет корпуса | Серебристый |
Память
| Объем накопителя | 512 ГБ |
|---|---|
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
Подключение
| USB | USB-C |
|---|---|
| Поддержка Bluetooth | 5.0 |
| Поддержка Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Поддержка доп. мониторов | 1 монитор 6К |
| Подключение | USB 3.1 USB-C HDMI DisplayPort Thunderbolt Thunderbolt 2 Thunderbolt 3 DVI VGA |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
Процессор
| Графический процессор | Apple M1 (8 ядер) |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Apple M1 |
Характеристики
| Производитель | Apple |
|---|---|
| Тип ноутбука | ноутбук |
Электропитание
| Время работы от аккумулятора | при работе в интернете до 17 часов, воспроизведение видео до 20 часов |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 58,2 Вт*ч |
| Мощность адаптера | 61 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









