Ноутбук Apple MacBook Pro 13" i5 16GB/1TB (серебристый)
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 8189 ₽/мес
Характеристики
| Диагональ13,3" | Покрытие экранаглянцевое | Разрешение2560x1600 |
| Тип дисплеяRetina | Тип матрицыIPS | Частота смены кадров60 Гц |
| Яркость500 кд/м2 | Touch BarДа | АудиоDolby Atmos |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Ноутбук Apple MacBook Pro 13" i5 16GB/1TB (серебристый)
Дисплей
| Диагональ | 13,3" |
|---|---|
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Разрешение | 2560x1600 |
| Тип дисплея | Retina |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота смены кадров | 60 Гц |
| Яркость | 500 кд/м2 |
Дополнительно
| Touch Bar | Да |
|---|---|
| Аудио | Dolby Atmos |
| Веб-камера | Да |
| Вес | 1.4 кг |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
| Год релиза | 2020 г |
| Камера | 1 МПикс |
| Количество микрофонов | 3 шт |
| Комплектация | Блок питания |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Предустановленная ОС | macOS |
| Размеры (ДхШхТ) | 304x212x16 мм |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
| Цвет корпуса | Серебристый |
Память
| Кэш-память | 6 МБ |
|---|---|
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Слот для карт памяти | встроенная |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4x |
| Частота оперативной памяти | 3733 МГц |
Подключение
| USB | USB C |
|---|---|
| Количество Thunderbolt 3 (USB‑C) | 4 шт |
| Поддержка Bluetooth | 5.0 |
| Поддержка Wi-Fi | Wi-Fi (802.11ac)* |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
Процессор
| Графический процессор | Intel Iris Plus Graphics |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Ускорение Turbo Boost | 3.8 ГГц |
| Частота процессора | 2 ГГц |
Характеристики
| Производитель | Apple |
|---|
Электропитание
| Время работы от аккумулятора | 10 ч |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 58 Вт*ч |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









