Ноутбук Apple MacBook Pro 13 i5 16/512GB (серебристый)
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 7443 ₽/мес
Характеристики
| Диагональ13" | Максимальная тактовая частота3.9 ГГц | Подсветка экранаДа |
| Разрешение2560x1600 | Тип дисплеяRetina | Число пикселей на дюйм (PPI)227 |
| Яркость500 кд/м2 | Touch BarДа | Веб-камераДа |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Ноутбук Apple MacBook Pro 13 i5 16/512GB (серебристый)
Дисплей
| Диагональ | 13" |
|---|---|
| Максимальная тактовая частота | 3.9 ГГц |
| Подсветка экрана | Да |
| Разрешение | 2560x1600 |
| Тип дисплея | Retina |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 227 |
| Яркость | 500 кд/м2 |
Дополнительно
| Touch Bar | Да |
|---|---|
| Веб-камера | Да |
| Вес | 1.4 кг |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
| Год релиза | 2020 г |
| Камера | 1280x720 (HD) |
| Количество микрофонов | 3 шт |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Предустановленная ОС | macOS |
| Размеры (ДхШхТ) | 30,41 x21,24x1,56см |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
| Цвет корпуса | Серебристый |
Память
| Графический контроллер | Intel Iris Plus Graphics 645 |
|---|---|
| Макс. объем памяти | 32 ГБ |
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип оперативной памяти | DDR4X |
| Частота оперативной памяти | 3733 МГц |
Подключение
| Количество Thunderbolt 3 (USB‑C) | 4 шт |
|---|---|
| Поддержка Bluetooth | 5.0 |
| Поддержка Wi-Fi | Wi-Fi (802.11ac)* |
| Поддержка доп. мониторов | до 2 мониторов 4К 1 монитор 5К 1 монитор 6К |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
Процессор
| Количество ядер процессора | 4 |
|---|---|
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Ускорение Turbo Boost | 3,8 ГГц |
| Частота процессора | 2 ГГц |
Характеристики
| Производитель | Apple |
|---|
Электропитание
| Время работы от аккумулятора | 10 часов |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 58 Вт*ч |
| Мощность адаптера | 61 Вт |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









