Ноутбук Apple MacBook Pro 13 дисплей Retina с технологией True Tone Mid 2020 (Intel Core i5 1400MHz/13.3"/2560x1600/8GB/512GB SSD/DVD нет/Intel Iris Plus Graphics 645/Wi-Fi/Bluetooth/macOS)
124990₽
Ноутбук Apple MacBook Pro 13 дисплей Retina с технологией True Tone Mid 2020 (Intel Core i5 1400MHz/13.3"/2560x1600/8GB/512GB SSD/DVD нет/Intel Iris Plus Graphics 645/Wi-Fi/Bluetooth/macOS)
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 6057 ₽/мес
Характеристики
| Диагональ13" | Максимальная тактовая частота3.9 ГГц | Подсветка экранаДа |
| Разрешение2560x1600 | Тип дисплеяRetina | Яркость500 кд/м2 |
| Touch BarДа | Веб-камераДа | Вес1.4 кг |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Ноутбук Apple MacBook Pro 13 дисплей Retina с технологией True Tone Mid 2020 (Intel Core i5 1400MHz/13.3"/2560x1600/8GB/512GB SSD/DVD нет/Intel Iris Plus Graphics 645/Wi-Fi/Bluetooth/macOS)
Дисплей
| Диагональ | 13" |
|---|---|
| Максимальная тактовая частота | 3.9 ГГц |
| Подсветка экрана | Да |
| Разрешение | 2560x1600 |
| Тип дисплея | Retina |
| Яркость | 500 кд/м2 |
Дополнительно
| Touch Bar | Да |
|---|---|
| Веб-камера | Да |
| Вес | 1.4 кг |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
| Год релиза | 2020 г |
| Камера | 1280x720 (HD) |
| Количество микрофонов | 3 шт |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Предустановленная ОС | macOS |
| Размеры (ДхШхТ) | 30,41 x21,24x1,56см |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
| Цвет корпуса | Серый космос |
Память
| Графический контроллер | Intel Iris Plus Graphics 645 |
|---|---|
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Частота оперативной памяти | 2133 МГц |
Подключение
| Количество Thunderbolt 3 (USB‑C) | 2 шт |
|---|---|
| Поддержка Bluetooth | 5.0 |
| Поддержка Wi-Fi | Wi-Fi (802.11ac)* |
| Поддержка доп. мониторов | до 2 мониторов 4К 1 монитор 5К |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
Процессор
| Количество ядер процессора | 4 |
|---|---|
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Ускорение Turbo Boost | 3,9 ГГц |
| Частота процессора | 1.4 ГГц |
Характеристики
| Производитель | Apple |
|---|
Электропитание
| Время работы от аккумулятора | 10 часов |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 58 Вт*ч |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









