Наушники Xiaomi Redmi Buds 4 Lite Orange
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 193 ₽/мес
Характеристики
| Bluetooth5.3 | Быстрая зарядка1.5 | Вес50 г |
| ВлагозащитаДа | Время зарядки аккумулятора2 ч | Время работы (воспроизведение)5 ч |
| Время работы от аккумулятора в кейсе20 ч | Высота кейса для зарядки64.9 мм | Гарантийное обслуживание от магазина1 год |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Наушники Xiaomi Redmi Buds 4 Lite Orange
Характеристики
| Bluetooth | 5.3 |
|---|---|
| Быстрая зарядка | 1.5 |
| Вес | 50 г |
| Влагозащита | Да |
| Время зарядки аккумулятора | 2 ч |
| Время работы (воспроизведение) | 5 ч |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 20 ч |
| Высота кейса для зарядки | 64.9 мм |
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
| Глубина кейса для зарядки | 26.2 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20 Гц - 20 кГц |
| Емкость аккумулятора наушников: | 320 мА·ч |
| Класс водонепроницаемости | IP54 |
| Комплектация | Bluetooth-наушники; футляр кейс, инструкция, кабель USB Type-C |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 |
| Материал | пластик |
| Микрофон | Да |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 |
| Производитель | Xiaomi |
| Радиус беспроводной связи | 10 м |
| Разъем для зарядки кейса | USB Type-C |
| Регулировка громкости | Да |
| Серия | Redmi Buds 4 Lite |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Bluetooth наушники |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип наушников | беспроводные TWS-наушники |
| Тип устройства | беспроводные наушники |
| Цвет | оранжевый |
| Ширина кейса для зарядки | 48.6 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









