Наушники Xiaomi Redmi Buds 3 Pro Grey
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 290 ₽/мес
Характеристики
| Bluetooth5.2 | Беспроводная зарядкаДа | Вес55 г |
| ВлагозащитаДа | Время работы (воспроизведение)6 ч | Время работы от аккумулятора в кейсе28 ч |
| Высота кейса для зарядки48 мм | Гарантийное обслуживание от магазина1 год | Глубина кейса для зарядки26 мм |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Наушники Xiaomi Redmi Buds 3 Pro Grey
Характеристики
| Bluetooth | 5.2 |
|---|---|
| Беспроводная зарядка | Да |
| Вес | 55 г |
| Влагозащита | Да |
| Время работы (воспроизведение) | 6 ч |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 28 ч |
| Высота кейса для зарядки | 48 мм |
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
| Глубина кейса для зарядки | 26 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20 Гц - 20 кГц |
| Класс водонепроницаемости | IPX4 |
| Комплектация | 2 пары сменных амбушюр, документация, зарядная станция-футляр, кабель для зарядки футляра |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 |
| Материал | пластик |
| Материал амбушюров | Силикон |
| Микрофон | Да |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 |
| Производитель | Xiaomi |
| Радиус беспроводной связи | 10 м |
| Разъем для зарядки кейса | USB Type-C |
| Серия | Redmi Buds 3 Pro |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Bluetooth наушники |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип наушников | беспроводные TWS-наушники |
| Тип устройства | беспроводные наушники |
| Цвет | серый |
| Ширина кейса для зарядки | 65 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









