Наушники Samsung Galaxy Buds 2 Lavender
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 435 ₽/мес
Характеристики
| Bluetooth5.2 | Беспроводная зарядкаДа | Вес42 г |
| ВлагозащитаДа | Время работы (воспроизведение)7.5 ч | Время работы от аккумулятора в кейсе29 ч |
| Высота кейса для зарядки50 мм | Гарантийное обслуживание от магазина1 год | Глубина кейса для зарядки50.2 мм |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Наушники Samsung Galaxy Buds 2 Lavender
Характеристики
| Bluetooth | 5.2 |
|---|---|
| Беспроводная зарядка | Да |
| Вес | 42 г |
| Влагозащита | Да |
| Время работы (воспроизведение) | 7.5 ч |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 29 ч |
| Высота кейса для зарядки | 50 мм |
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
| Глубина кейса для зарядки | 50.2 мм |
| Голосовой помощник | Siri |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20 Гц - 20 кГц |
| Класс водонепроницаемости | IPX2 |
| Комплектация | наушники Samsung Galaxy Buds2; футляр-аккумулятор; вкладыши (размеры S, M, L); кабель USB Type-C; документация |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 |
| Материал | пластик |
| Материал амбушюров | Силикон |
| Микрофон | Да |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 |
| Производитель | Samsung |
| Размеры | 17.0 x 20.9 x 21.1 мм |
| Разъем для зарядки кейса | USB Type-C |
| Серия | Galaxy Buds 2 |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Bluetooth наушники |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип наушников | беспроводные TWS-наушники |
| Тип устройства | беспроводные наушники |
| Цвет | фиолетвый |
| Ширина кейса для зарядки | 27.8 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









