Настольный ПК Apple Mac Studio M2 Max 12c-CPU, 30c-GPU 32/512Gb Silver
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 13956 ₽/мес
Характеристики
| АудиоВстроенный динамик | Вес2.7 кг | Встроенный микрофонДа |
| Гарантийное обслуживание от магазина1 год | Год выпуска2023 | Количество ядер Neural Engine16 |
| КомплектацияШнур питания, Mac Studio | Материал корпусаалюминий | ОсобенностиSiri |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Настольный ПК Apple Mac Studio M2 Max 12c-CPU, 30c-GPU 32/512Gb Silver
Дополнительно
| Аудио | Встроенный динамик |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Встроенный микрофон | Да |
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество ядер Neural Engine | 16 |
| Комплектация | Шнур питания, Mac Studio |
| Материал корпуса | алюминий |
| Особенности | Siri |
| Пропускная способность памяти | 400 ГБ/с |
| Размеры (ДхШхТ) | 19,7 х 19,7 х 9,5 см |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
| Установленная ОС | macOS |
| Цвет корпуса | Серебристый |
Память
| Карта памяти | SDXC |
|---|---|
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Тип накопителя | ssd |
Подключение
| HDMI | 1 шт |
|---|---|
| Thunderbolt/USB 4 | 4 шт |
| Количество Thunderbolt 3 (USB‑C) | 2 шт |
| Наличие USB 3.0 | 2 шт |
| Поддержка Bluetooth | 5.3 |
| Поддержка Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Поддержка доп. мониторов | до 4 мониторов до 6K и 1 монитор 4K, до 2 мониторов до 6K и 1 монитор до 8K, 1 монитор до 8K (HDMI выход) |
| Поддержка интерфейсов | USB 3.1, USB 4, USB-C, HDMI, DisplayPort, Thunderbolt 4 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
Процессор
| Графический процессор | Apple M2 Max Graphics (30 ядер) |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 12 |
| Тип процессора | Apple M2 Max |
Характеристики
| Производитель | Apple |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









