Настольный ПК Apple Mac Studio M1 Max 10-core CPU and 24-core GPU, 32Гб/512 GB
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 10661 ₽/мес
Характеристики
| Вес2.7 кг | Входное напряжение240 В | Год релиза2022 |
| КорпусDeskMini | Материал корпусаалюминий | Размеры (ДхШхТ)197x95x197 мм |
| Страна производителяКитай | Установленная ОСmacOS Monterey | Цвет корпусаСеребристый |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Настольный ПК Apple Mac Studio M1 Max 10-core CPU and 24-core GPU, 32Гб/512 GB
Дополнительно
| Вес | 2.7 кг |
|---|---|
| Входное напряжение | 240 В |
| Год релиза | 2022 |
| Корпус | DeskMini |
| Материал корпуса | алюминий |
| Размеры (ДхШхТ) | 197x95x197 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Установленная ОС | macOS Monterey |
| Цвет корпуса | Серебристый |
Память
| Карта памяти | SDXC |
|---|---|
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Чипсет видео | M1 24-core GPU |
Подключение
| HDMI | 1x HDMI 2.0 |
|---|---|
| LAN разъем | 1x 10 Gigabit Ethernet |
| Thunderbolt/USB 4 | 4x Thunderbolt 4 |
| USB | 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Наличие USB 3.0 | USB 3.x Type-A 2x |
| Поддержка Bluetooth | 5.0 |
| Поддержка Wi-Fi | 802.11ax 2x2 Wi-Fi + BT 5.x |
| Разъем для наушников | 3.5мм |
Процессор
| Тип процессора | Apple M1 |
|---|
Характеристики
| Производитель | Apple |
|---|---|
| Серия | Mac Studio M1 Max |
Электропитание
| Мощность адаптера | 370 Вт |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Встроенный блок питания |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









