Моноблок Apple iMac 24" Retina 4,5K (M1 8C CPU, 8C GPU) 8/512GB SSD серебристый
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 9594 ₽/мес
Характеристики
| Диагональ24" | Разрешение4880x2520 | Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB)расширенный (P3) |
| Яркость500 кд/м² | Аудиосистема из 6 динамиков hi-fi,включая низкочастотные с подавлением резонанса поддержка пространственного аудио при воспроизведении видео со звуком в формате Dolby Atmos широкое стерео система направленных микрофонов студийного качества | Веб-камераДа |
| Вес4.48 кг | Встроенные колонкиДа | Встроенный микрофонДа |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Моноблок Apple iMac 24" Retina 4,5K (M1 8C CPU, 8C GPU) 8/512GB SSD серебристый
Дисплей
| Диагональ | 24" |
|---|---|
| Разрешение | 4880x2520 |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) | расширенный (P3) |
| Яркость | 500 кд/м² |
Дополнительно
| Аудио | система из 6 динамиков hi-fi,включая низкочастотные с подавлением резонанса поддержка пространственного аудио при воспроизведении видео со звуком в формате Dolby Atmos широкое стерео система направленных микрофонов студийного качества |
|---|---|
| Веб-камера | Да |
| Вес | 4.48 кг |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
| Год выпуска | 2021 |
| Камера | FaceTime 1080p (Full HD) |
| Количество микрофонов | 3 шт |
| Комплектация | клавиатура Magic Keyboard с Touch ID мышь Magic Mouse кабель USB-C/Lightning (1 м) адаптер питания кабель питания (2 м) |
| Особенности | Siri, Gigabit Ethernet |
| Размеры (ДхШхТ) | 46,1x 54,7x 14,7 см |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
| Цвет корпуса | Серебристый |
Память
| Объем накопителя | 512 ГБ |
|---|---|
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
Подключение
| Thunderbolt/USB 4 | 2 |
|---|---|
| Наличие USB 3.0 | 2 |
| Поддержка Bluetooth | 5.0 |
| Поддержка Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Поддержка доп. мониторов | 1 монитор 6К |
| Поддержка интерфейсов | USB 4 USB-C HDMI DisplayPort Thunderbolt 2 Thunderbolt 3 DVI VGA |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
Процессор
| Графический процессор | Apple M1 (8 ядер) |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Apple M1 |
Характеристики
| Производитель | Apple |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









