Моноблок Apple iMac 21.5" DC i5 8/256GB (серебристый)
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 5039 ₽/мес
Характеристики
| Диагональ21,5" | Максимальная тактовая частота3.6 ГГц | Разрешение1920x1080 |
| Тип дисплеяRetina | Kensington Security SlotДа | Веб-камераДа |
| Вес5.44 кг | Встроенные колонкиДа | Встроенный микрофонДа |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Моноблок Apple iMac 21.5" DC i5 8/256GB (серебристый)
Дисплей
| Диагональ | 21,5" |
|---|---|
| Максимальная тактовая частота | 3.6 ГГц |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип дисплея | Retina |
Дополнительно
| Kensington Security Slot | Да |
|---|---|
| Веб-камера | Да |
| Вес | 5.44 кг |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
| Год выпуска | 2020 г |
| Камера | FaceTime 720p (HD) |
| Комплектация | клавиатура Magic Keyboard мышь Magic Mouse 2 кабель Lightning/USB шнур питания (2 м) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Предустановленная ОС | macOS |
| Размеры (ДхШхТ) | 45x52.8x17.5 см |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
| Цвет корпуса | Серебристый |
Память
| Карта памяти | SDXC |
|---|---|
| Макс. объем памяти | 16 ГБ |
| Объем накопителя | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2133 МГц |
Подключение
| HDMI | Да |
|---|---|
| LAN разъем | 1 шт |
| Количество Thunderbolt 3 (USB‑C) | 2 шт |
| Наличие USB 3.0 | 4 шт |
| Поддержка Bluetooth | 4.2 |
| Поддержка Wi-Fi | Wi-Fi (802.11ac)* |
| Поддержка доп. мониторов | до 2 мониторов 4К 1 монитор 5К |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
Процессор
| Графический процессор | Intel Iris Plus Graphics 640 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 2.3 ГГц |
Характеристики
| Производитель | Apple |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









