Marshall Woburn II White в рассрочку
Характеристики
| Диапазон воспроизводимых частот30 - 20000 Гц | Количество полос AC2 | НЧ-динамики133 мм |
| Отношение сигнал/шум80 дБ | Разъем AUXлинейный (разъем RCA/mini jack) | Версия Bluetooth5.0 |
| ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления | Официальная гарантия12 Месяцев | Вес8.55 кг |
Краткое описание
Marshall Woburn II White купить в Москве
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Marshall Woburn II White в рассрочку
Аудио
| Диапазон воспроизводимых частот | 30 - 20000 Гц |
|---|---|
| Количество полос AC | 2 |
| НЧ-динамики | 133 мм |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Разъем AUX | линейный (разъем RCA/mini jack) |
Беспроводная связь
| Версия Bluetooth | 5.0 |
|---|
Дополнительная информация
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|---|
| Официальная гарантия | 12 Месяцев |
Конструкция и внешний вид
| Вес | 8.55 кг |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры | 400x310x200 мм |
| Цвет | White (Белый) |
Способы покупки
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









