Marshall Stockwell II Black в рассрочку
Характеристики
| Диапазон воспроизводимых частот60 - 20000 Гц | Количество полос AC2 | НЧ-динамики76 мм |
| Отношение сигнал/шум80 дБ | Разъем AUXлинейный (разъем mini jack) | Версия Bluetooth5.0 |
| ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления | Дополнительноразмер широкополосных динамиков 2x50.8 мм; мощность НЧ - 10 Вт, широкополосных динамиков - 2x5 Вт | Официальная гарантия12 Месяцев |
Краткое описание
Marshall Stockwell II Black купить в Москве
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Marshall Stockwell II Black в рассрочку
Аудио
| Диапазон воспроизводимых частот | 60 - 20000 Гц |
|---|---|
| Количество полос AC | 2 |
| НЧ-динамики | 76 мм |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Разъем AUX | линейный (разъем mini jack) |
Беспроводная связь
| Версия Bluetooth | 5.0 |
|---|
Дополнительная информация
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|---|
| Дополнительно | размер широкополосных динамиков 2x50.8 мм; мощность НЧ - 10 Вт, широкополосных динамиков - 2x5 Вт |
| Официальная гарантия | 12 Месяцев |
Конструкция и внешний вид
| Вес | 1.38 кг |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры | 161x180x70 мм |
| Цвет | Black (Черные) |
Питание
| Тип элементов питания | свой собственный |
|---|
Подборки
| Защита часов | влагозащита |
|---|
Способы покупки
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









