Marshall Acton II Bluetooth White в рассрочку
Характеристики
| Диапазон воспроизводимых частот50 - 20000 Гц | Количество полос AC1 | Мощность сабвуфера30 Вт |
| Разъем AUXесть, 3.5 mm jack | Версия Bluetooth5.0 | ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
| Официальная гарантия12 Месяцев | Вес2.85 кг | Размеры260x160x150 мм |
Краткое описание
Marshall Acton II White купить в Москве
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Marshall Acton II Bluetooth White в рассрочку
Аудио
| Диапазон воспроизводимых частот | 50 - 20000 Гц |
|---|---|
| Количество полос AC | 1 |
| Мощность сабвуфера | 30 Вт |
| Разъем AUX | есть, 3.5 mm jack |
Беспроводная связь
| Версия Bluetooth | 5.0 |
|---|
Дополнительная информация
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|---|
| Официальная гарантия | 12 Месяцев |
Конструкция и внешний вид
| Вес | 2.85 кг |
|---|---|
| Размеры | 260x160x150 мм |
| Цвет | White (Белый) |
Подборки
| Защита часов | влагозащита |
|---|
Способы покупки
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









