Игровая консоль Sony PlayStation 5 Digital Edition
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 2810 ₽/мес
Характеристики
| LAN разъем (RJ45)1 шт | БрендSony | Вес3.9 кг |
| Воспроизведение 4K Blu-RayДа | Воспроизведение Blu-RayДа | Габаритные размеры (В*Ш*Г)9.2x39x26 см |
| Гарантийное обслуживание от магазина1 год | Жесткий дискSSD | ЗвукСтерео |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Игровая консоль Sony PlayStation 5 Digital Edition
Характеристики
| LAN разъем (RJ45) | 1 шт |
|---|---|
| Бренд | Sony |
| Вес | 3.9 кг |
| Воспроизведение 4K Blu-Ray | Да |
| Воспроизведение Blu-Ray | Да |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 9.2x39x26 см |
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
| Жесткий диск | SSD |
| Звук | Стерео |
| Кабель для цифр.подкл. (HDMI) | в комплекте |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем SSD | 825 ГБ |
| Особенности | Поддержка телевизоров 4K 120 Гц, Поддержка телевизоров 8K, VRR со спецификацией HDMI версии 2. |
| Питание от сети | 220 В |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Подключение к сети Интернет | Да |
| Серия | PlayStation 5 Digital Edition |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Япония |
| Технология HDR | Да |
| Тип | Беспроводной геймпад |
| Управление на корпусе | Да |
| Функция обратной связи | Да |
| Цвет | белый |
| Цвет контроллера | черный |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









