Игровая консоль Sony PlayStation 5 + игра Spider-Man 2 Limited Edition
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 4312 ₽/мес
Характеристики
| LAN разъем (RJ45)1 шт | БрендSony | Вес4.5 кг |
| Выход HDMI1 шт | Габаритные размеры (В*Ш*Г)10.4x39x26 см | Гарантийное обслуживание от магазина1 год |
| Графический процессорAMD Radeon™ RDNA 2 | Жесткий дискТвердотельный накопитель (SSD) | Звук“Tempest” 3D AudioTech |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Игровая консоль Sony PlayStation 5 + игра Spider-Man 2 Limited Edition
Характеристики
| LAN разъем (RJ45) | 1 шт |
|---|---|
| Бренд | Sony |
| Вес | 4.5 кг |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 10.4x39x26 см |
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
| Графический процессор | AMD Radeon™ RDNA 2 |
| Жесткий диск | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Звук | “Tempest” 3D AudioTech |
| Игра 1 | Spider-Man 2 |
| Кабель для цифр.подкл. (HDMI) | в комплекте |
| Количество ядер процессора | 8 ядер, 16 потоков |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем SSD | 825 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Особенности | Ускорение трассировки лучей |
| Память | 16 ГБ |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Производитель | Sony |
| Серия | PlayStation 5 |
| Серия модели | PlayStation 5 Spider-Man 2 Limited Edition |
| Совместимость | телевизоры 4K 120 Гц, телевизоры 8K, VRR (со спецификацией HDMI версии 2.1) |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Япония |
| Твердотельный накопитель | Пропускная способность чтения 5,5 ГБ/с (номинальная) |
| Тип | Игровая приставка |
| Тип носителя информации | UHD Blu-Ray/ DVD |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Тип процессора | x86-64-AMD Ryzen™ Zen 2 |
| Цвет | лимитированная версия |
| Частота графического процессора | 2,23 ГГц (10,3 терафлопс) |
| Частота процессора | 3,5 ГГц |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









