| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Huawei P50 Pocket 12/512GB Gold купить в Москве
В разложенном состоянии HUAWEI P50 Pocket представляет собой традиционный смартфон с 6,9-дюймовым экраном с соотношением сторон 21:9. Однако его можно сложить пополам: в таком случае его толщина будет 15,2 мм, что меньше в сравнении с ближайшими конкурентами. HUAWEI также заявляет, что в сложенном состоянии между половинами практически нет зазора.
На внешней стороне возле блока камеры находится круглый 1,04-дюймовый экран. Он служит для отображения погоды, QR-кодов, уведомления, музыкального плеера, информации о входящем звонке, секундомера, навигации и другой полезной информации. Кроме того, его можно использовать в качестве видоискателя для съёмки селфи на основную камеру.
«Сердцем» смартфона стал процессор Snapdragon 888 без поддержки 5G. Базовая версия оснащается 8 ГБ оперативной памяти и накопителем на 256 ГБ. Есть также специальная версия на 12 + 512 ГБ. За автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 4000 мАч с поддержкой 40-ваттной быстрой зарядки.
HUAWEI P50 Pocket
Набор камер в HUAWEI P50 Pocket весьма нестандартный. Основной модуль имеет разрешение 40 Мп с эквивалентным фокусным расстоянием 26 мм. Есть также ультраширокоугольный модуль на 13 Мп. Кроме того, смартфон оснащается 32-мегапиксельной гиперспектральной камерой и 10-канальным мультиспектральным датчиком. По заверениям HUAWEI, последняя пара позволяет фиксировать больше деталей, особенно в условиях недостаточного освещения. Но самой интересной фишкой стала возможность съёмки во флуоресцентном режиме, чтобы запечатлеть то, что не видит человеческий глаз.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (боковой), акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас, барометр, цветовой спектр УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ осветитель |
|---|
| Комплект поставки | Руководство по быстрому запуску, скрепка для извлечения сим карты |
|---|
| Вес | 190 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет информации |
| Класс водонепроницаемости | нет информации |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Размеры | 170 x 75.5 x 7.2 мм (разложенном) 87.3 x 75.5 x 15.2 мм (сложенном) |
| Цвет | Gold (Золотой) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 23 декабря 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 23 декабря 2021 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/1.8 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 40 МП |
| Разрешение камеры 2 | 13 МП |
| Разрешение камеры 3 | 32 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF), лазерный автофокус (AF) |
| Функции камеры 2 | сверхширокоугольная съемка, лазерный автофокус (AF) |
| Функции камеры 3 | широкоугольная съемка, лазерный автофокус (AF) |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30,60 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60,120,240 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 660 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 12 Гб |
| Память | 512 Гб |
| Процессор | Qualcomm SM8350 Snapdragon 888 4G |
| Слот для карт памяти | есть |
| Частота процессора | 2.84 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | Обратная зарядка 5 Вт |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 40 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | HarmonyOS 2.0, EMUI 12 без Google сервисов |
|---|---|
| Операционная система | HarmonyOS 2.0 / EMUI 12 |
| Фирменная оболочка | EMUI 12 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, BDS , GALILEO , QZSS , NavIC |
| Стандарт связи | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 10.7 МП |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 4к - 30,60 к/с, Full HD - 30,60,120,240 к/с |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1188 x 2790 |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Тип матрицы экрана | Foldable OLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 442 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









