| Бесконтактная оплата (NFC)есть | ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления | Громкая связь (встроенный динамик)есть |
| ДатчикиОтпечаток пальца (сбоку), акселерометр, приближения, компас | Режим полетаесть | Управлениеголосовой набор. голосовое управление |
| Фонарикесть | Вес206 г | Размеры76.9 x 165.7 x 9.3 мм |
Huawei P Smart (2021) 4/128 Midnight Black купить в Москве
Huawei P Smart (2021)
Если вы в поиске смартфона с большим экраном и хорошей автономностью, то модель Huawei P Smart (2021) для вас. Устройство заполучило большой экран, чип NFC для бесконтактной оплаты покупок, достойную камеру для съемки и боковой сканер отпечатков пальца.
Возможности смартфона Huawei P Smart
1. Автономность. На первом месте выдающийся аккумулятор в 5000 мАч, которого хватает на длительное использование. Более 21 часа просмотра видео и 2,5 дня без подзарядки.
2. Экран. AMOLED дисплей на 6.67 дюймов с глубокой цветопередачей и яркостью картинки. Достойный угол обзора и возможность активации фильтра синего света.
3. Камеры. 4 модуля камеры создают детализированные, светлые фото с минимальным шумом. При плохом освещении, камера переключается на ночной пресет.
4. Производительность. Чип HiSilicon Kirin 710А не самый быстрый, но работает четко и без перебоев. Для «тяжелых» игр не подойдет, но для решения большинства повседневных задач его вполне достаточно.
Технические характеристики Huawei P Smart (2021)
· Дисплей: IPS с диагональю 6.67 дюймов и разрешением картинки 2400 на 1080 точек;
· Процессор: CPU HiSilicon Kirin 710А;
· Графика: GPU Mali-G51;
· ОС: Android 10;
· Объем встроенной памяти: 128 Gb;
· Объем оперативной памяти: 4 Gb;
· Основная камера: 48/8/2/2 Mp;
· Фронтальная камера: 8 Mp;
· Автономность: 5000 мАч.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|
| Громкая связь (встроенный динамик) | есть |
|---|---|
| Датчики | Отпечаток пальца (сбоку), акселерометр, приближения, компас |
| Режим полета | есть |
| Управление | голосовой набор. голосовое управление |
| Фонарик | есть |
| Вес | 206 г |
|---|---|
| Размеры | 76.9 x 165.7 x 9.3 мм |
| Цвет | Black (Черный) |
| Дата анонсирования | 28 сентября 2020 |
|---|---|
| Тип товара | смартфон |
| Количество основных камер | 4 |
|---|---|
| Макс. разрешение видео | 3840x2160 |
| Разрешение основной камеры | 48 МП, 8 МП, 2 МП, 2 МП, |
| Фотовспышка | тыльная. светодиодная |
| Функции основных фотокамер | фазовый автофокус |
| Видеопроцессор | Mali-G51 MP4 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 4 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | HiSilicon Kirin 710A |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
|---|---|
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | есть |
| Функция быстрой зарядки | есть, 22.5 W |
| Версия ОС на начало продаж | Android 10 |
|---|---|
| Операционная система | Android (без сервисов Google) |
| Интерфейсы | Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.1, USB |
|---|---|
| Количество SIM-карт | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | попеременный |
| Спутниковая навигация | GPS\ГЛОНАСС\BeiDou |
| Стандарт связи | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE, LTE-A |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
|---|
| Диафрагмы основных (тыловых) камер | F\1.80, F\2.40, F\2.40, F\2.40 |
|---|---|
| Запись видеороликов | есть |
| Фронтальная камера | есть. 8 МП |
| Автоматический поворот экрана | есть |
|---|---|
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм. |
| Тип матрицы экрана | цветной IPS. сенсорный |
| Тип сенсорного экрана | мультитач. емкостный |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









