| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/a/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Huawei nova 9 8/128GB Violet купить в Москве
Huawei nova 9 получил экран OLED диагональю 6,57 дюйма с кадровой частотой 120 Гц и разрешением 2340 х 1080 пикселей. Объем оперативной памяти составит 8 ГБ, встроенной флеш-памяти – 128 или 256 ГБ. Основная камера – с датчиками разрешением 50 Мп (с раскладкой пикселей RYYB и широкоугольным объективом с диафрагмой F/1,9), 8 Мп (со сверхширокоугольным объективом с диафрагмой F/2,2), 2 Мп (для съемки макро) и 2 Мп (для анализа глубины сцены). Емкость аккумуляторной батареи составляет 4300 мА·ч, а мощность зарядного устройства – 66 Вт. Габариты и масса Huawei nova 9 – 160 x 73,7 x 7,77 мм и 175 граммов.
![]()
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/a/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближения, компас |
|---|
| Комплект поставки | смартфон, кабель USB, зарядка, инструмент для извлечения SIM-карты, краткое руководство |
|---|
| Вес | 175 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | стекло, пластик |
| Размеры | 160 x 73.7 x 7.8 мм |
| Цвет | Violet (фиолетовый) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 23 сентября 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.9 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | f/2.4 |
| Количество основных камер | 4 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 50 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | 2МП |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 2 | сверхширокоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | сенсор глубины (depth) |
| Функции камеры 4 | макросъемка |
| Частота кадров записи 4K | |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD |
| Видеопроцессор | Adreno 642L |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 778G 4G |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | Reverse charging |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4300 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 66 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | HarmonyOS 2.0 |
|---|---|
| Операционная система | HarmonyOS |
| Фирменная оболочка |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| Стандарт связи | GSM, CDMA, HSPA, LTE |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 32 МП |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 4к - 30 к/с, Full HD - 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.57 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2340 |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 392 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









