| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.0 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили BluetoothA2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Huawei nova 8 8/128GB Powder Pink купить в Москве
Huawei Nova 8
Бюджетная новинка Nova 8 от Huawei получила стильный дизайн с налетом премиальности и ещё несколько интересных характеристик:
• Тыльный модуль камер был вдохновлен кольцами Сатурна;
• Экран получил загнутые края, которые визуально делают боковые рамки более узкими и придают объем изображениям;
• Рамки корпуса пластиковые, но отлично имитируют металл, задняя часть корпуса имеет покрытие из матового стекла с защитой от отпечатков;
• Качественный OLED дисплей с повышенной герцовкой и поддержкой Always On Display;
• Заряда аккумулятора хватает на целые сутки использования;
• Модули камеры отлично показывают себя при съемке в дневном освещении.

Технические характеристики Huawei Nova 8
• Дисплей: OLED на 6.57 дюймов с разрешением картинки 1080 на 2340 пикселей;
• Процессор: Kirin 820E (8 ядер);
• Графический чип: Mali-G57 (6-core);
• ОС: Android 10 в оболочке EMUI 12;
• Объем оперативной памяти: 8 Gb;
• Объем внутреннего хранилища: 128/256 Gb;
• Основная камера: 64/8/2/2 Mp;
• Фронтальная камера: 32 Mp;
• Аккумулятор: 3800 мАч, реверсивная зарядка на 38 Вт и быстрая зарядка на 66 Вт.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближения, компас |
|---|
| Комплект поставки | смартфон (со встроенной батареей), адаптер питания, кабель USB Type-C, наушники (зависит от рынка реализации), инструмент для извлечения карт, краткое руководство пользователя, гарантийный талон, переходник Type-C–разъем 3,5 мм (зависит от рынка реализации), защитная пленка |
|---|
| Вес | 169 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | стекло, алюминий, пластик |
| Размеры | 74.1 x 160.1 x 7.6 мм |
| Цвет | Pink (Розовый) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 5 августа 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.9 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 5 | нет |
| Количество основных камер | 4 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 64 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | 2 МП |
| Разрешение камеры 5 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 2 | сверхширокоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | сенсор глубины (depth) |
| Функции камеры 4 | режим макросъемки |
| Функции камеры 5 | нет |
| Функции съемки | HDR, панорамная съемка |
| Частота кадров записи 4K | 30 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60 к/с |
| Частота кадров записи HD | 30,60,120,240,960 к/с |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | Kirin 820E |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 2.22 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | реверсивная зарядка 5 Вт |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 3800 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 66 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | EMUI 12, без Google Play сервисов |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма доп. фронтальной камеры | нет |
|---|---|
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Опции съемки фронтальной камеры | HDR |
| Разрешение доп. фронтальной камеры | нет |
| Разрешения фронтальной камеры | 32 МП |
| Функции доп. фронтальной камеры | нет |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 4K - 30 к/с, Full HD - 30 к/с, HD - 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.57 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2340 |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 392 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









