| Бесконтактная оплата (NFC)Да | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/a/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Huawei Nova 10 Pro 8/256GB Silver купить в Москве
Серия июльских презентаций стартовала с анонса Huawei Nova 10 и Nova 10 Pro. Новинки наследуют базовую концепцию серии, делая наибольший упор на дизайн, сбалансированную начинку и, в особенности, фронтальные камеры. Именно они стали важнейшим апгрейдом относительно предшественников, причём отнюдь не номинальным. Обе модели получили 60-Мп основной модуль, да не простой, а сразу широкоугольный (угол захвата 100 градусов) и с автофокусом. В случае "прошки" с ним соседствует ещё и портретный телевик с 2-кратным оптическим зумом – и тоже с автофокусом!
По части основных камер тоже внесена пара полезных правок: разрешение основного модуля не изменилось (50 Мп), зато сенсор стал крупнее (1/1.56"). Но, увы, всё так же без OIS. Ширик остался 8-Мп, но обзавёлся автофокусом, позволяя делать макро-снимки с расстояния 2 см.
| Бесконтактная оплата (NFC) | Да |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/a/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, компас |
|---|
| Комплект поставки | Кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Скрепка для извлечения SIM-карт, Краткое руководство пользователя, Чехол |
|---|
| Вес | 191 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Размеры | 164.2 x 74.5 x 7.9 мм |
| Цвет | Silver (Серебристый) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 4 июля 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 10 июля 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 50 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 2 | ультраширокоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | сенсор глубины (depth) |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 960 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 642L |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 256 Гб |
| Процессор | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 4G (6 nm) |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | Обратная зарядка |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4500 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | Быстрая зарядка 100 Вт, 20-80% за 10 мин (рекламируется) |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Операционная система | HarmonyOS 2.0 |
|---|---|
| Фирменная оболочка | HarmonyOS |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Стандарт связи | GSM, CDMA, HSPA, LTE |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма доп. фронтальной камеры | f/2.4 |
|---|---|
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Разрешение доп. фронтальной камеры | 60 МП |
| Разрешения фронтальной камеры | 8 МП |
| Функции доп. фронтальной камеры | сенсор глубины (depth) |
| Функции фронтальной камеры | Портрет |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 4K и Full HD - 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1200 x 2652 |
| Соотношение сторон | нет информации |
| Тип матрицы экрана | OLED, 1B цветов |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 429 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









