| Бесконтактная оплата (NFC)нет | Версия Bluetooth5.0 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.0, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 b/g/n | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Huawei Enjoy 20e 6/128GB Violet купить в Москве
Телефон поставляется в двух разных вариантах, один из которых построен на базе однокристальной системы MediaTek Helio P35, а второй — на платформе HiSilicon Kirin 710A.
Huawei Enjoy 20e с однокристальной системой HiSilicon Kirin 710A оснащён 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти. Он будет работать под управлением операционной системы HarmonyOS 2 из коробки. Версия на базе MediaTek Helio P35 работает под управлением EMUI 10 и имеет 4 ГБ оперативной памяти. Этот смартфон очень напоминает Huawei Enjoy 10e, но при этом он получил сканер отпечатков пальцев на задней панели

Enjoy 20e получил аккумулятор ёмкостью 5000 мА•ч и скромную двойную камеру с датчиками изображения разрешением 13 и 2 Мп. Экран диагональю 6,3 дюйма имеет разрешение HD+ и каплевидный вырез под фронтальную камеру разрешением 8 Мп.
Huawei Enjoy 20e с Helio P35 доступен на Vmall по цене 115 долларов за версию с 64 ГБ флеш-памяти и 185 долларов за версию со 128 ГБ энергонезависимой памяти.
| Бесконтактная оплата (NFC) | нет |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (сзади), акселерометр, датчик приближения |
|---|
| Комплект поставки | Смартфон, Зарядное устройство. Кабель USB, Скрепка для сим карты, Инструкция |
|---|
| Вес | 185 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | стекло, пластик |
| Размеры | 159.1 x 74.1 x 9 mm |
| Цвет | Purple (Фиолетовый) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | есть |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 28 октября 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 11 ноября 2021 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 3 | |
| Диафрагма камеры 4 | |
| Количество основных камер | 2 |
| Макс. разрешение видео | FullHD |
| Разрешение камеры 1 | 64 МП |
| Разрешение камеры 2 | 13 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 2 | Макро съемка |
| Функции камеры 3 | |
| Функции камеры 4 | |
| Частота кадров записи 4K | нет |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30 к/с |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 6 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | Mediatek MT6765 Helio P35 |
| Слот для карт памяти | да |
| Частота процессора | 2.35 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | Обратная зарядка 6 Вт |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | microUSB 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | нет |
| Версия ОС на начало продаж | EMUI 10.1 (без Google сервисов) |
|---|---|
| Операционная система | EMUI |
| Фирменная оболочка | EMUI 10.1 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE |
| Тип SIM-карты | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 8 МП |
| Функции фронтальной камеры | |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | Full HD - 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 720 x 1600 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | IPS LCD |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 278 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









