| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.1 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.1, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Honor X30 Max 8/128GB Blue купить в Москве
Она получила TFT-панель диагональю 7,09 дюйма формата FHD+. Производитель заявляет возможность отображения 100% цветовой гаммы DCI-P3. Экран занимает примерно 90% лицевой части и поддерживает HDR10. О повышенной частоте обновления тоже ничего не говорится.

Сердцем смартфона стала 6-нанометровая однокристальная система Dimensity 900, дополненная 8 ГБ оперативной памяти. Вместимость встроенного накопителя составила 128 ГБ в базовой модификации и 256 ГБ в топовой, а за автономность отвечает аккумулятор на 5000 мА*ч. Мощность зарядки по проводу – тоже 22,5 Вт.
Основная камера Honor X30 Max тоже может похвастаться тремя модулями, но вместо сенсора на 2 МП для макросъёмки используется 8-мегапиксельный блок с ультра-широкоугольной оптикой. Разрешение главного модуля повышено до 64 МП. Фронтальная камера осталась 8-мегапиксельной.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (боковой), акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас |
|---|
| Комплект поставки | смартфон, гибкий прозрачный чехол, фирменная «скрепка», зарядное устройство на 10 Вт, кабель USB-A — USB-C , краткое руководство |
|---|
| Вес | 228 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав, Стекло |
| Размеры | 174.4 x 84.9 x 8.3 мм |
| Цвет | Blue (Синий) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | есть |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 28 октября 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 2 ноября 2021 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 3 | нет |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 2 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 64 МП |
| Разрешение камеры 2 | 2 МП |
| Разрешение камеры 3 | нет |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 2 | сенсор глубины (depth) |
| Функции камеры 3 | нет |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30 к/с |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | MediaTek MT6877 Dimensity 900 5G |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 22.5 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | Magic UI 5.0 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Стандарт связи | GSM, CDMA, HSPA, CDMA2000, LTE, 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 8 МП |
| Функции фронтальной камеры | нет |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 30 к/с |
| Диагональ экрана | 7.0 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2280 |
| Соотношение сторон | 19:9 |
| Тип матрицы экрана | IPS LCD |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 60 Hz |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 356 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









