| Бесконтактная оплата (NFC)нет | Версия Bluetooth5.1 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.1, A2DP |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Honor Play 5 Youth 8/256 GB Black купить в Москве
Он оснащён однокристальной системой Dimensity 900, которая объединяет в себе 5G-модем, восьмиядерный процессор с частотой 2 — 2,4 ГГц и GPU Mali-G68 MC4.
Кристалл работает в связке с 8 ГБ оперативной памяти и накопителем объёмом до 256 ГБ. В качестве управляющей системы выступает пользовательский интерфейс Magic UI 4.2 на базе Android 11.
У 6,7-дюймового дисплея с разрешением Full HD+ частота обновления 120 Гц. В овальном вырезе на экране примостилась 16-мегапиксельная селфи-камера.

Основная камера смартфона Honor сформирована из 64-мегапиксельного сенсора и вспомогательного датчика глубины с разрешением 2 Мп.
Телефон поддерживает беспроводную связь Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.1, навигацию GPS/ГЛОНАСС и работу с двумя SIM-картами. Сканер отпечатков пальцев совмещён с кнопкой включения.
Аккумулятор ёмкостью 4300 мАч заряжается от адаптеров питания мощностью до 66 Вт: с нуля до 50% за 15 минут.
| Бесконтактная оплата (NFC) | нет |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.1, A2DP |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (боковой), акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас |
|---|
| Комплект поставки | смартфон, кабель USB, зарядка, краткое руководство |
|---|
| Вес | 912 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | стекло, пластик |
| Размеры | 161.8 x 74.7 x 8.5 мм |
| Цвет | Black (Черный) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | есть |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 25 октября 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 2 ноября 2021 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.9 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 3 | нет |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 2 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 64 МП |
| Разрешение камеры 2 | 2 МП |
| Разрешение камеры 3 | нет |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 2 | сенсор глубины (depth) |
| Функции камеры 3 | нет |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30 к/с |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 256 Гб |
| Процессор | MediaTek MT6877 Dimensity 900 5G |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4300 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 66 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | Magic UI 4.2 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| Стандарт связи | GSM, CDMA, HSPA, CDMA2000, LTE, 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 16 МП |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2376 |
| Соотношение сторон | 2.2:1 |
| Тип матрицы экрана | IPS LCD |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 120Hz |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 391 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









