| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)есть |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Honor Magic 4 Ultimate 12/512GB Ceramic Black купить в Москве
Компания HONOR представила смартфон HONOR Magic4 Ultimate — топовую модель в линейке HONOR Magic4. Устройство базируется на чипсете Snapdragon 8 Gen 1, оснащается 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ флеш-памяти. Внутри аккумулятор на 4600 мА*ч. Есть поддержка быстрой зарядки мощностью 100 Вт. Мощность беспроводной зарядки — 50 Вт.
У HONOR Magic4 Ultimate 6,81-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2848 на 1312 пикселей и частотой обновления 120 Гц.
Главный 1/1,12-дюймовый сенсор тыльной камеры имеет разрешение 50 Мп,. Также имеется ультраширокоугольный модуль на 64 Мп, дополнительный ширик на 50 Мп, перископ на 64 Мп с 3,5-кратным оптическим зумом и ToF-датчик. Селфи-камера на 12 Мп, рядом находится ToF-датчик. В DxOMark смартфон Magic4 Ultimate обошел HUAWEI P50 Pro и набрал 146 баллов.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | есть |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, ультразвуковой), Распознавание лица, акселерометр, гироскоп, приближение, компас, цветовой спектр |
|---|
| Комплект поставки | смартфон, кабель USB Type-C, зарядное устройство, наушники, чехол, скрепка, документация |
|---|
| Вес | 242 г |
|---|---|
| Влагозащита | да |
| Класс водонепроницаемости | Пыле- и водонепроницаемость IP68 (до 1,5 м в течение 30 минут) |
| Материал корпуса | Стекло, Керамика, Алюминиевая рама |
| Размеры | 163.6 x 74.7 x 11.4 мм |
| Цвет | Black (Черный) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 17 марта 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 22 апреля 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.6 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/3.5 |
| Диафрагма камеры 4 | f/2.4 |
| Количество основных камер | 4 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 50 МП |
| Разрешение камеры 2 | 64 МП |
| Разрешение камеры 3 | 64 МП |
| Разрешение камеры 4 | 50 Мп |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, multi-directional PDAF, Laser AF (лазерный автофокус) |
| Функции камеры 2 | Ультраширокоугольная камера |
| Функции камеры 3 | periscope telephoto, фазовый автофокус (PDAF), оптическая стабилизация (OIS) |
| Функции камеры 4 | Ультраширокоугольная камера (ultrawide), TOF 3D, (датчик глубины/биометрии), HDR |
| Частота кадров записи 4K | 30,60 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 12 Гб |
| Память | 512 Гб |
| Процессор | Qualcomm SM8450 Snapdragon 8 Gen 1 |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 3.00 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | Обратная зарядка 5 Вт |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4600 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | 50 Вт |
| Мощность зарядки | 100 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 3.1 |
| Функция беспроводной зарядки | Есть |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | Magic UI 6 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Стандарт связи | GSM, CDMA, HSPA, EVDO, LTE,5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 12 МП |
| Функции фронтальной камеры | Ультраширокоугольная камера (ultrawide), TOF 3D, (датчик глубины/биометрии) |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 4K, FullHD - 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.81 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1312 x 2848 |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Тип матрицы экрана | LTPO OLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | Есть |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 460 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









