| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)есть |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Honor Magic 4 Pro 12/256GB Cyan купить в Москве
«Honor Magic4 — это квинтэссенция инновационных технологий и неоспоримое свидетельство нашего стремления постоянно бросать вызов отраслевым стандартам», — сказал глава Honor Джордж Чжао, представляя новинки. И действительно, в отличие от моделей серий Honor 50 и Honor 60, тут нет компромиссов — всё, как и положено флагманам.
Новинки построены на SoC Snapdragon 8 Gen 1 и оснащены изогнутыми экранами OLED, изготовленными по технологии LTPO. Панели характеризуются диагональю 6,81 дюйма, разрешением 2664 х 1224 пикселя, максимальной яркостью 1000 кд/кв.м и охватом 100% цветового пространства DCI-P3. Magic 4 Pro получил фронтальную 12-мегапиксельную камеру, дополненную вторым модулем, который отвечает за анализ глубины сцены. В Magic 4 тоже 12-мегапиксельная фронтальная камера, но уже без дополнительного модуля. В Honor отмечают, что частота ШИМ экранов Magic 4 составляет 1920 Гц, что является самым высоким показателям для дисплеев, произведённых по технологии LTPO.
Сканеры отпечатков пальцев подэкранные, на основе ультразвуковых датчиков Qualcomm второго поколения. Старшая модель защищена от пыли и воды в соответствии со степенью IP68, защита младшей попроще — IP54. Оба смартфона работают под управлением Android 12 с фирменным интерфейсом Magic UI 6.0.
Основные камеры обоих смартфонов очень большие, в компании называют их «глаз музы». В составе камеры Magic 4 Pro четыре модуля. Первый — с 50-мегапиксельным датчиком оптического формата 1/1,56 дюйма и широкоугольным объективом, второй — с 50-мегапиксельным датчиком оптического формата 1/2,5 дюйма и сверхширокоугольным объективом c углом обзора 122°, третий — с 64-мегапиксельным сенсором оптического формата 1/2 дюйма и перископным объективом с оптическим зумом 3,5х и 100-кратным цифровым. Наконец, четвёртый модуль — это камера 3D ToF.
В Honor Magic 4 два главных модуля такие же, как в старшей модели. Третий — с 8-мегапиксельным сенсором, 5-кратным оптическим и 50-кратным цифровым зумом. Четвертый модуль — камера ToF.
Honor Magic 4 Pro получил аккумулятор ёмкостью 4600 мА·ч, который поддерживает зарядку мощностью 100 Вт как по проводу, так и беспроводным способом. В Honor Magic 4 ёмкость аккумулятора составила 4800 мА·ч, а максимальная мощность зарядки — 66 Вт. В топе у каждой модели — 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ флеш-памяти.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | есть |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, ультразвуковой), Распознавание лица, акселерометр, гироскоп, приближение, компас, цветовой спектр |
|---|
| Комплект поставки | смартфон, USB-кабель, Зарядное устройство 100Вт, Скрепка SIM-карты, Защитный чехол, Краткое руководство по началу работы |
|---|
| Вес | 209 г |
|---|---|
| Влагозащита | да |
| Класс водонепроницаемости | Пыле- и водонепроницаемость IP68 (до 1,5 м в течение 30 минут) |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав, Стекло |
| Размеры | 163.6 x 74.7 x 9.1 мм |
| Цвет | Green (Зелёный) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 28 февраля 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 9 апреля 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/3.5 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 50 МП |
| Разрешение камеры 2 | 50 МП |
| Разрешение камеры 3 | 64 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, multi-directional PDAF, Laser AF (лазерный автофокус) |
| Функции камеры 2 | Ультраширокоугольная камера |
| Функции камеры 3 | оптическая стабилизация (OIS), фазовый автофокус (PDAF), Laser AF (лазерный автофокус), periscope telephoto |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30,60 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 12 Гб |
| Память | 256 Гб |
| Процессор | Qualcomm SM8450 Snapdragon 8 Gen 1 |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 3.00 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | Обратная зарядка 5 Вт |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4600 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | 100 Вт |
| Мощность зарядки | 100 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 3.1 |
| Функция беспроводной зарядки | Есть |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | Magic UI 6 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, BDS |
| Стандарт связи | GSM, CDMA, HSPA, EVDO, LTE,5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 12 МП |
| Функции фронтальной камеры | сверхширокая съемка, TOF 3D, (depth/biometrics sensor) |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 4K/FullHD 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.81 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1312 x 2848 |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Тип матрицы экрана | LTPO OLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | Да |
| Частота обновления кадров | 120Hz |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 460 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









