| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.1 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.1, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Honor Magic 4 Lite 8/128GB Silver купить в Москве
Honor Magic4 Lite имеет тот же дизайн, что и вышеупомянутые Honor X30/Honor X9 5G. Телефон оснащён 6,81-дюймовым дисплеем с отверстием и узкой рамкой по бокам и сверху, тем не менее подбородок всё ещё заметен. В устройстве установлена ЖК-панель IPS с частотой обновления 120 Гц разрешением Full-HD+ (1080 x 2388 пикселей).
Представлен смартфон Honor Magic4 Lite с очень узкой рамкой и дизайном как у Huawei Mate 40
Honor Magic4 Lite получил круглый модуль камеры сзади с 48-мегапиксельным основным модулем, 2-мегапиксельным макромодулем и 2-мегапиксельным датчиком глубины. На передней панели находится 16-мегапиксельная селфи-камера. Устройство построено на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 695. Телефон оснащён аккумулятором ёмкостью 4800 мА•ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 66 Вт.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, ультразвуковой), Распознавание лица, акселерометр, гироскоп, приближение, компас, цветовой спектр |
|---|
| Комплект поставки | смартфон, Отпечаток пальца (сбоку), акселерометр, гироскоп, компас |
|---|
| Вес | 189 г |
|---|---|
| Влагозащита | Нет |
| Класс водонепроницаемости | Нет |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Размеры | 166 x 75.8 x 8 мм |
| Цвет | Silver (Серебристый) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 23 марта 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 26 апреля 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 48 МП |
| Разрешение камеры 2 | 2 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 2 | Макро съемка |
| Функции камеры 3 | сенсор глубины (depth) |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | нет |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 2.20 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4800 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 66 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | Есть |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | Magic UI 4.2 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, BDS |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE,5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.5 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 16 МП |
| Функции фронтальной камеры | нет |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | FullHD - 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.81 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2388 |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Тип матрицы экрана | IPS LCD |
| Устойчивое к царапинам стекло | Есть |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 385 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









