| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Honor Magic 3 Pro plus 12/512GB 5G Ceramic Black купить в Москве
Смартфон получил ещё более впечатляющий дизайн с керамикой и лазерной отделкой, сильно изогнутый на кромках экран с защитой Nano Crystal и камеру, которую сама компания назвала Super Quad Camera — четверной суперкамерой, самой мощной в своём роде.
Как и у Magic3 с Magic3 Pro, здесь имеются четыре датчика для съёмки и дополнительный модуль ToF, также есть специальный датчик цветовой температуры.

Модули для съёмки усовершенствованные по сравнению с Magic3 с Magic3 Pro. Модель Honor Magic3 Pro+ может похвастаться iирокоугольным модулем с датчиком Sony IMX 700 на 50 Мп, фокусным расстоянием 23 мм в эквиваленте 25 мм, диафрагмой F/1,9 и оптической стабилизацией изображения Монохромным модулем на 64 Мп с диафрагмой F/1,8 Сверхширокоугольным модулем на 64 Мп с фокусным расстоянием 11 мм в эквиваленте 25 мм, диафрагмой F/2,4 Перископным модулем на 64 Мп с фокусным расстоянием 90 мм в эквиваленте 25 мм, диафрагмой F/3,5, 3,5-кратным оптическим зумом и оптической стабилизацией изображения

По остальным характеристикам Honor Magic3 Pro+ мало чем отличается от Honor Magic3 Pro — экран OLED диагональю 6,7 дюйма разрешением 2272 x 1344 пикселей с частотой обновления изображения 120 Гц, SoC Qualcomm Snapdragon 888+, аккумулятор ёмкостью 4600 мА·ч с поддержкой проводной зарядки на 66 Вт, беспроводной зарядки на 50 Вт и обратной беспроводной зарядки, стереодинамики, защита от воды (IP68), фирменная оболочка Magic UI 5 на основе операционной системы Android 11.
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), Face ID, акселерометр, гироскоп, приближения, компас, цветовая гамма |
|---|
| Комплект поставки | смартфон, гарнитура, кабель USB, зарядка, инструмент для извлечения SIM-карты, краткое руководство |
|---|
| Вес | 236 г |
|---|---|
| Влагозащита | есть |
| Класс водонепроницаемости | IP68 |
| Материал корпуса | стекло, керамика, алюминий |
| Размеры | 162.8 x 74.9 x 9.9 мм |
| Цвет | Black (Черный) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 12 августа 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.9 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/3.5 |
| Диафрагма камеры 3 | f/1.8 |
| Диафрагма камеры 4 | f/2.4 |
| Количество основных камер | 4 |
| Макс. разрешение видео | HDR10+ |
| Разрешение камеры 1 | 50 МП |
| Разрешение камеры 2 | 64 МП |
| Разрешение камеры 3 | 64 МП |
| Разрешение камеры 4 | 13 МП |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, 1/1.28", 1.22µm, фазовый автофокус omnidirectional (PDAF), оптическая стабилизация (OIS) |
| Функции камеры 2 | телеобъектив (telephoto), 1/2.0", 0.7µm, фазовый автофокус (PDAF), оптическая стабилизация (OIS), оптический зум 3.5х, гибридный зум 10х |
| Функции камеры 3 | Монохромная съемка |
| Функции камеры 4 | сверхширокоугольная съемка, 1/2.0", 0.7µm, фазовый автофокус (PDAF), сенсор глубины (depth), датчик ToF |
| Частота кадров записи 4K | 30,60 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 660 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 12 Гб |
| Память | 512 Гб |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 888+ 5G |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 2,99 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | Reverse wireless charging, Reverse charging 5W |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4600 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | 66 Вт |
| Мощность зарядки | 66 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | есть |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | Magic UI 5 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS. Up to tri-band: GLONASS (1), BDS (3) |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE, EVDO, CDMA, 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2/4 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 13 МП |
| Функции фронтальной камеры | сверхширокоугольная съемка, сенсор глубины (depth), биометрический сенсор |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.76 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1344 x 2772 |
| Соотношение сторон | 18.5:9 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть |
| Частота обновления кадров | 120Hz |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 456 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









