| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Honor Magic 3 8/256GB 5G Black купить в Москве
Смартфон Honor Magic3 построен на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 888 Plus
Смартфон получил изогнутую панель OLED диагональю 6,67 дюйма с кадровой частотой 120 Гц.
![]()
Honor Magic3 стали первыми в мире смартфонами со сверхпроводящим гексагональным графеном в системе охлаждения: его теплопроводность на 50% выше, чем у обычного графена.
Камера Honor Magic3 представлена тремя датчиками. Основной – Sony IMX766 оптического формата 1/1,56 дюйма и разрешением 50 Мп. Второй датчик – монохромный разрешением 64 Мп, третий – 13-мегапиксельный, соединенный со сверхширокоугольной камерой. Помощь в фокусировке обеспечивает лазерная система.
![]()
Для своих новых флагманов Honor выбрала свою кривую гамма-характеристики, она называется Magic-Log. Ее применение обещает лучшую детализацию и более насыщенные цвета в режиме HDR. Во фронтальной камере используется датчик разрешением 13 Мп, дополненный камерой 3D ToF.
Смартфон получил аккумулятор емкостью 4600 мА·ч. Поддерживает проводную зарядку мощностью 66 Вт
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближения, компас |
|---|
| Комплект поставки | смартфон, гарнитура, кабель USB, зарядка, инструмент для извлечения SIM-карты, краткое руководство |
|---|
| Вес | 203 г |
|---|---|
| Влагозащита | да |
| Класс водонепроницаемости | IP54 |
| Материал корпуса | стекло, алюминий |
| Размеры | 162.8 x 74.9 x 8.99 мм |
| Цвет | Black (Черный) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 12 августа 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.9 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/1.8 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | HDR10+ |
| Разрешение камеры 1 | 50 МП |
| Разрешение камеры 2 | 64 МП |
| Разрешение камеры 3 | 13 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, 1/1.56", 1.0µm, фазовый автофокус omnidirectional (PDAF) |
| Функции камеры 2 | монохромная съемка |
| Функции камеры 3 | сверхширокая съемка |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30,60 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 660 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 256 Гб |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 888 5G |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 2.84 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4600 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 66 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 3.1 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | Magic UI 5 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS. Up to tri-band: GLONASS (1), BDS (3) |
| Стандарт связи | GSM, CDMA, HSPA, EVDO, LTE,5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 13 МП |
| Функции фронтальной камеры | сверхширокая съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.76 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1344 x 2772 |
| Соотношение сторон | 18.5:9 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 120Hz |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 456 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









