| Бесконтактная оплата (NFC)Да | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Honor 70 Pro 12/256GB Green купить в Москве
В Китае состоялась презентация семейства Honor 70. На этот раз в него вошло уже не две, а сразу три модели, одна из которых даже претендует на флагманский статус. Речь, конечно, о Honor 70 Pro+, в основу которого лёг топовый MediaTek Dimensity 9000. Девайс предлагает знакомый ещё по Honor 60 Pro OLED-дисплей (6,78", 120 Гц), прикрытый скруглённым с четырёх сторон стеклом. Будучи ориентированным на молодую аудиторию, предпочитающую создание видеоблогов, новинка оснащена солидным набором камер. Возглавляет набор 54-Мп сенсор Sony IMX800, в компанию которому приставлен 50-Мп ширик (с автофокусом!) и 8-Мп телевик с 3-кратным оптическим зумом и OIS. Фронталка также представлена 50-Мп сенсором.
Программно камеры приправлены множеством творческих режимов съёмки, умным автофокусом, функцией отслеживания главного объекта в кадре и улучшающими картинку алгоритмами. Помимо камер Honor 70 Pro+ готов предложить 100-Вт зарядку батареи на 4500 мАч, стереодинамики и NFC.
При этом промежуточный Honor 70 Pro отличается от старшей модели лишь чипом Dimensity 8000 и ощутимо более низкой ценой. А вот базовый Honor 70 – это совсем другой девайс как по дизайну, так и по начинке. По большому счёту, аппарат оказался ребрендингом Honor 60 с поправкой на камеры: 108-Мп сенсор заменили на 50-Мп Sony IMX800 от старших моделей, а 8-Мп ширик – на 50-Мп аналог. Чипсет (Snapdragon 778G+), как и ценник, остались прежними.
| Бесконтактная оплата (NFC) | Да |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас |
|---|
| Комплект поставки | Кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Скрепка для извлечения SIM-карт, Краткое руководство пользователя, Чехол |
|---|
| Вес | 192 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав, стекло |
| Размеры | 163.9 x 74.6 x 8.2 мм |
| Цвет | Green (Зелёный) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 30 мая 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 2 июня 2022 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.9 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 54 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 50 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 2 | фазовый автофокус (PDAF), телеобъектив (telephoto), OIS (оптическая стабилизация), 3-кратный оптический зум |
| Функции камеры 3 | Ультра широкоугольная камера, автофокус (AF) |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30 |
| Видеопроцессор | Mali-G610 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 12 Гб |
| Память | 256 Гб |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8000 |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 2.75 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | Обратная зарядка 5 Вт |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4500 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 100 Вт, 60% за 15 мин (рекламируется) |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | Magic UI 6.1 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, BDS |
| Стандарт связи | GSM, CDMA, HSPA, CDMA2000, LTE, 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 50 МП |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 4K - 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1200 x 2652 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | OLED, 1B цветов |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 429 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









