| Бесконтактная оплата (NFC)Да | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2 |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Honor 50 8/256GB Midnight Black купить в Москве
ДОБАВЬТЕ ЭМОЦИИ И СОХРАНИТЕ НА ПАМЯТЬ
Видео позволяет нам сохранять самые важные, трепетные и счастливые моменты в нашей жизни. Однако, листая галерею в своем смартфоне, вы не всегда сможете вспомнить, что именно ощущали в тот или иной момент. Свадьба лучшего друга, первые шаги ребенка, поездка к бабушке и дедушке, полет на воздушном шаре или прыжок с парашютом - что бы вы ни снимали, ваши эмоции всегда остаются за кадром. Благодаря возможностям HONOR 50 вы сможете это исправить и добавить эмоции, сохранив их на память.
ОТКРОЙТЕ МИРУ НАСТОЯЩЕГО СЕБЯ: РЕЖИМ МУЛЬТИВИДЕО
Благодаря смартфону HONOR 50 стало возможным переключаться на разные видеорежимы во время одной съемки. Теперь вы можете рассказать историю со всех сторон: снимайте не только то, что видите, но и свою реакцию на происходящее. Делитесь своими эмоциями, смейтесь, плачьте от счастья, удивляйтесь - сохраняйте самые яркие впечатления на HONOR 50. Добавляйте эмоции в самые важные моменты жизни. Режим мультивидео также дает возможность оптимизировать место на смартфоне для дальнейшего редактирования.
ВСЕ И СРАЗУ: ЗУМ И ШИРОКИЙ УГОЛ
В режиме мультивидео вы можете снимать одновременно на объектив основной камеры с поддержкой 6-кратного увеличения и широкоугольный объектив.
ВРЕМЯ ПОД ВАШИМ КОНТРОЛЕМ: УСКОРЕННАЯ И ЗАМЕДЛЕННАЯ СЪЕМКА
Режим мультивидео позволяет одновременно снимать несколько планов как в ускоренном (в 2 или 4 раза быстрее), так и в замедленном режиме (0,5 раза медленнее). Вы сможете замедлить любимый момент, увидев все до мельчайших подробностей. Творите в моменте!
СВЕРХЧЕТКАЯ КАМЕРА 108 МП
Основная камера с разрешением 108 Мп подарит незабываемые видео и впечатляющие фотографии. Сохраняйте в памяти все самые важные и ценные моменты.
БУДЬТЕ ЯРЧЕ: ФРОНТАЛЬНАЯ КАМЕРА 32 МП
Фронтальная камера 32 Мп гарантирует четкие, контрастные и яркие селфи при любом освещении, а широкий угол обзора 90 градусов дает возможность делать запоминающиеся снимки непревзойденного качества с друзьями.
С УТРА ДО НОЧИ: ИДЕАЛЬНЫЕ СЕЛФИ ДАЖЕ В ТЕМНОТЕ
Благодаря алгоритму ночной съемки вы можете создавать яркие и четкие селфи даже в темное время суток.
НОВЫЕ СТАНДАРТЫ КРАСОТЫ
HONOR 50 по-новому интерпретирует эстетику дизайна современных смартфонов и задает тренды в индустрии.
УЗНАВАЕМЫЙ ДИЗАЙН
Камера нового смартфона выполнена в виде двух симметричных кругов, притягивающих внимание.
НИКАКИХ ГРАНИЦ
Экран-водопад, изогнутый под углом 75 градусов, обеспечивает эффект полного погружения в картинку и гарантирует максимально комфортное взаимодействие со смартфоном.
ЗА ПРЕДЕЛАМИ ВАШЕГО ВООБРАЖЕНИЯ
Экран HONOR 50 поддерживает частоту обновления до 120 Гц и частоту дискретизации сенсорного слоя 300 Гц для более быстрой реакции на касания. Настраивайте частоту обновления экрана, улучшая отображение и экономя заряд батареи во время игр или чтения.
ЗАРЯЖЕН НА УСПЕХ
Смартфон HONOR 50 поддерживает быструю зарядку HONOR SuperCharge мощностью 66 Вт. Усовершенствованная конструкция аккумулятора снижает уровень сопротивления и нагрева, что гарантирует длительный срок службы батареи (4300 мАч).
РАСКРОЙТЕ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЦЕССОРА QUALCOMM SNAPDRAGON 778G
Новый 6-нанометровый процессор Qualcomm Snapdragon 778G 5G с четырьмя ядрами A78 с максимальной частотой до 2,4 ГГц гарантирует высокий уровень производительности смартфонов HONOR 50.
| Бесконтактная оплата (NFC) | Да |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближение, компас |
|---|
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство, Кабель USB, Документация |
|---|
| Вес | 175 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | Стекло, Пластиковые рамки |
| Размеры | 160 x 73.8 x 7.8 мм |
| Цвет | Black (Черный) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
| Дата анонсирования | 16 июня 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 25 июня 2021 |
| Тип товара | смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.9 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | f/2.2 |
| Количество основных камер | 4 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 108 МП |
| Разрешение камеры 2 | 8 МП |
| Разрешение камеры 3 | 2 МП |
| Разрешение камеры 4 | 2 МП |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, фазовый автофокус (PDAF) |
| Функции камеры 2 | Ультра широкоугольная камера (ultrawide) |
| Функции камеры 3 | Макро съемка |
| Функции камеры 4 | сенсор глубины (depth) |
| Частота кадров записи 4K | 30 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60 к/с |
| Видеопроцессор | Adreno 642L |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 8 Гб |
| Память | 256 Гб |
| Процессор | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 5G |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4300 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 66 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 2.0 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 Сервисы Google Play (в зависимости от рынка/региона) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | Magic UI 4.2 |
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| Стандарт связи | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 32 МП |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 30 к/с |
| Диагональ экрана | 6.57 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2340 |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 120 гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 392 |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









