Google Pixel 6a 6/128GB Chalk в рассрочку
Характеристики
| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.2 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили Bluetooth5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 Месяцев |
Краткое описание
Google Pixel 6a 6/128GB Chalk купить в Москве
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Одной из главных новинок конференции Google I/O 2022 стал новый гуглофон — Pixel 6a. Это третья и самая доступная модель в семействе Pixel 6, запущенном прошлой осенью. У старших собратьев новичок унаследовал чипсет Google Tensor и дизайн, став при этом ещё компактнее: диагональ OLED-дисплея Pixel 6a составляет 6,1" — даже меньше, чем предлагал Pixel 5a. А вот частота его обновления, увы, скромная: 60 Гц. Набор камер включает в себя 12-Мп основной сенсор, 12-Мп ширик и 8-Мп фронталку, размещённую в отверстии по центру экрана.
В угоду компактности пришлось пожертвовать батареей, ёмкость которой составляет 4410 мАч – впрочем, это всё ещё намного больше, чем в 6,1" iPhone 13 (3227 мАч) и iPhone 13 Pro Max (4352 мАч). Как и старшие Pixel 6 и 6 Pro, новичок получил стереодинамики, подэкранный сканер пальца и кучу уникальных программных ИИ-фишек вроде Magic Eraser (удаление лишних объектов на снимке), Real Tone (правильное отображение тона кожи) и многие другие.
Программно Pixel 6a основан на Android 12, а дорожная карта обновлений ПО включает 3 апдейта версии Android и 5 лет обновлений безопасности.
В угоду компактности пришлось пожертвовать батареей, ёмкость которой составляет 4410 мАч – впрочем, это всё ещё намного больше, чем в 6,1" iPhone 13 (3227 мАч) и iPhone 13 Pro Max (4352 мАч). Как и старшие Pixel 6 и 6 Pro, новичок получил стереодинамики, подэкранный сканер пальца и кучу уникальных программных ИИ-фишек вроде Magic Eraser (удаление лишних объектов на снимке), Real Tone (правильное отображение тона кожи) и многие другие.
Программно Pixel 6a основан на Android 12, а дорожная карта обновлений ПО включает 3 апдейта версии Android и 5 лет обновлений безопасности.
Технические характеристики Google Pixel 6a 6/128GB Chalk в рассрочку
Беспроводная связь
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e |
Дополнительная информация
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 Месяцев |
Другие функции
| Датчики | Отпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас, барометр |
|---|
Комплектация
| Комплект поставки | Кабель USB Type-C, Скрепка для извлечения SIM-карты, Краткое руководство пользователя, Адаптер USB Type-C на Type-A |
|---|
Конструкция и внешний вид
| Вес | 178 г |
|---|---|
| Влагозащита | есть |
| Класс водонепроницаемости | Пыле- и водонепроницаемость IP67 (до 1 м в течение 30 минут) |
| Материал корпуса | Стекло, алюминиевая рама, пластиковая задняя панель |
| Размеры | 152.2 x 71.8 x 8.9 mm |
| Цвет | White (Белый) |
Мультимедиа
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | нет |
Общие характеристики
| Дата анонсирования | 11 мая 2022 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 21 июля 2022 |
| Тип товара | смартфон |
Основная камера
| Диафрагма камеры 1 | f/1.7 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.2 |
| Диафрагма камеры 3 | нет |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 2 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 12.2 МП |
| Разрешение камеры 2 | 12 МП |
| Разрешение камеры 3 | нет |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | широкоугольная съемка, улучшенный фазовый автофокус (Dual Pixel PDAF), оптическая стабилизация (OIS) |
| Функции камеры 2 | ультраширогоугольная съемка |
| Функции камеры 3 | нет |
| Функции камеры 4 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 30,60 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30,60,120,240 к/с |
Память и процессор
| Видеопроцессор | Mali-G78 MP20 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем ОЗУ | 6 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | Google Tensor (5 nm) |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | 2.8 ГГц |
Питание
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4410 мАч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 3.1 |
| Функция беспроводной зарядки | есть |
| Функция быстрой зарядки | есть |
Программное обеспечение
| Версия ОС на начало продаж | Android 12, с возможностью обновления до Android 13 |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Фирменная оболочка | Android |
Связь
| Количество SIM-карт | 2 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | есть |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GLONASS, GALILEO, QZSS |
| Стандарт связи | GSM, HSPA, LTE, 5G |
| Тип SIM-карты | nano-SIM и eSIM |
Способы покупки
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
Фронтальная камера
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
|---|---|
| Разрешения фронтальной камеры | 8 МП |
| Функции фронтальной камеры | Auto-HDR, Панорамная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | Full HD - 30 к/с |
Экран
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть, Corning Gorilla Glass 3 |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 429 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









