Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 1S Black в рассрочку
Характеристики
| ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления | Гарантия12 месяцев | Комплект поставкиMi Electric Scooter 1S, зарядное устройство, шестигранный ключ, удлинитель, винты 5 шт., шина, руководства |
| Вес самоката12.5 кг | Высота рулевой стойки114 см | Диаметр заднего колеса21.6 см |
| Диаметр переднего колеса21.6 см | Длина самоката108 см | Задний тормоздисковый |
Краткое описание
Xiaomi Mi Electric Scooter 1S Black купить в Москве
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Xiaomi Mi Electric Scooter 1S Electric Scooter 1S отлично подойдет для комфортного передвижения по городу. Ходовые огни хорошо освещают маршрут в ночное время суток. Мощный аккумулятор позволяет использовать устройство на протяжении длительного времени. Имеет отличное качество сборки, стильный дизайн и простой механизм сборки.
Технические характеристики электросамоката Mi 1S от Xiaomi • Тип: электросамокат; • Количество колес: 2 шт. (пневматические); • Руль: классический; • Диаметр колес: 43 см (переднее и заднее); • Задний тормоз: дисковый; • Защита от влаги и пыли: IP54; • Максимально допустимый вес: 100 кг; • Допустимый рост: 120-200 см; • Высота: 114 см; • Вес: 12,5 кг; • Максимальная скорость движения: 25 км/ч; • Мощность двигателя: 250W (максимальная мощность 500W); • Запас хода: 30 км; • Угол подъема: 14 градусов; • Дополнительные возможности: габаритные огни, дисплей, фонарик, подножка, звонок, стоп-сигнал; • Аккумулятор: 7650 мАч, 275 Вт.ч (время заряда 5,5 часа).
Технические характеристики Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 1S Black в рассрочку
Дополнительная информация
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
Комплектация
| Комплект поставки | Mi Electric Scooter 1S, зарядное устройство, шестигранный ключ, удлинитель, винты 5 шт., шина, руководства |
|---|
Конструкция и внешний вид
| Вес самоката | 12.5 кг |
|---|---|
| Высота рулевой стойки | 114 см |
| Диаметр заднего колеса | 21.6 см |
| Диаметр переднего колеса | 21.6 см |
| Длина самоката | 108 см |
| Задний тормоз | дисковый |
| Класс водонепроницаемости | IP54 |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция шин | резиновые, надувные |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Подножка | есть |
| Ручной тормоз | есть |
| Складная конструкция | есть |
| Цвет | Черный |
| Ширина самоката | 43 см |
Общие характеристики
| Возраст | для взрослых, от 12 лет |
|---|---|
| Тип товара | электросамокат |
Питание
| Время зарядки аккумулятора | 5 ч |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 7.8 Ач |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Напряжение батареи | - |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
Способы покупки
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
Транспорт
| Габаритные огни | стоп-сигнал, передняя фара |
|---|---|
| Доп.функционал | жк-дисплей на руле, 3 режима: энергосбережение (ECO), стандартный режим (D), спортивный (S); |
| Запас хода | 30 км |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Максимальный угол подъема | 14 град. |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









