| ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления | Гарантия12 месяцев | Комплект поставкиMi Electric Scooter Pro, зарядное устройство, Т-образный шестигранный ключ, удлинитель, винты 5 шт., руководства |
| Вес самоката14.5 кг | Высота рулевой стойки118 см | Диаметр заднего колеса22 см |
| Диаметр переднего колеса22 см | Длина самоката113 см | Задний тормоздисковый |
Xiaomi M365 Electric Scooter Pro Black купить в Москве
Xiaomi M365 Electric Scooter Pro
Электроскутер получил увеличенный диаметр колес, улучшенную проходимость и плавность движений. Удобные в эксплуатации подножка и стойка, имеют мощную нескользящую платформу и предрасполагают к комфортному управлению устройством. Модель набирает скорость до 25 км в час. Устройство имеет хорошо проработанную систему безопасности, хорошую проходимость и достойный запас хода в 45 км. Идеальный вариант для прогулок по городу.
Технические характеристики электросамоката
• Количество колес: 2 шт;
• Руль: классический;
• Диаметр колес: 22 см (переднее и заднее);
• Тормоз: дисковый (на заднем колесе);
• Колеса: надувные;
• Защита от влаги и пыли: IP54;
• Предел веса: 100 kg;
• Высота: 118 см;
• Вес устройства: 14,5 kg;
• Максимальная скорость движения: 25 км/ч;
• Мощность двигателя: 300W;
• Запас хода: 45 Km;
• Максимальный угол для подъема: 12 градусов;
• Аккумулятор: 12.8 мАч, 37W (время заряда 9 часов).
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Mi Electric Scooter Pro, зарядное устройство, Т-образный шестигранный ключ, удлинитель, винты 5 шт., руководства |
|---|
| Вес самоката | 14.5 кг |
|---|---|
| Высота рулевой стойки | 118 см |
| Диаметр заднего колеса | 22 см |
| Диаметр переднего колеса | 22 см |
| Длина самоката | 113 см |
| Задний тормоз | дисковый |
| Класс водонепроницаемости | IP54 |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция шин | резиновые, надувные |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Подножка | есть |
| Ручной тормоз | есть |
| Складная конструкция | есть |
| Цвет | Черный |
| Ширина самоката | 43 см |
| Возраст | для взрослых, от 12 лет |
|---|---|
| Тип товара | электросамокат |
| Время зарядки аккумулятора | 9 ч |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 12.8 А·ч |
| Мощность двигателя | 300 Вт |
| Напряжение батареи | 37 В |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Габаритные огни | задний габарит, стоп-сигнал, передняя фара |
|---|---|
| Доп.функционал | жк-дисплей на руле |
| Запас хода | 45 км |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Максимальный угол подъема | 12 град. |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









