| ***Все особенности, технические характеристики, покозатели производительности и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления. | Гарантия12 месяцев | Комплект поставкиNinebot KickScooter ES1, зарядное устройство, руководства |
| Вес самоката11.3 кг | Высота рулевой стойки102 см | Диаметр заднего колеса20 см |
| Диаметр переднего колеса20 см | Длина самоката113 см | Задний тормоздисковый |
Ninebot KickScooter ES1L Black купить в Москве
Ninebot KickScooter ES1L
Удобный электросамокат с пробегом в 20 км на одном заряде. Модель набирает скорость до 20 км в час, а при установке дополнительного аккумулятора можно увеличить пробег до 40 км. Система безопасности продумана до мелочей. Есть ножной и ручной тормоз, а на руле находятся удобные кнопки управления. Автоматическая система складывания всего за 3 секунды.
Технические параметры электроскутера
• Количество колес: 2 шт. (пневматические);
• Руль: классический;
• Диаметр колес: 7.9 дюймов (переднее и заднее);
• Задний тормоз: ручной, дисковый;
• Колеса: надувные;
• Защита от влаги и пыли: IPX6;
• Максимально допустимый вес: 100 kg;
• Допустимый рост: 120-200 см;
• Высота: 111 см;
• Вес устройства: 12 kg;
• Скорость движения (максимальная): 20 км/ч;
• Мощность двигателя: 250W (максимальная мощность 500W);
• Запас хода: 20 км;
• Допустимый угол подъема: 7 градусов;
• Дополнительные возможности: LED-подсветка подножки, яркая фара, амортизация, подножка, дисковые тормоза;
• Аккумулятор: 5100 мАч, 187 Вт.ч (время заряда 3.5 часов).
| *** | Все особенности, технические характеристики, покозатели производительности и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления. |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Ninebot KickScooter ES1, зарядное устройство, руководства |
|---|
| Вес самоката | 11.3 кг |
|---|---|
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Диаметр заднего колеса | 20 см |
| Диаметр переднего колеса | 20 см |
| Длина самоката | 113 см |
| Задний тормоз | дисковый |
| Класс водонепроницаемости | IP54 |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция шин | резиновые, надувные |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Подножка | есть |
| Ручной тормоз | есть |
| Складная конструкция | есть |
| Цвет | Черный |
| Ширина самоката | 43 см |
| Возраст | для взрослых, от 14 лет |
|---|---|
| Тип товара | электросамокат |
| Время зарядки аккумулятора | 3.5 ч |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5.2 Ач |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Напряжение батареи | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Габаритные огни | складываемый, амортизация, подставка, дисплей, светящиеся колеса / дека, фонарик / фара; |
|---|---|
| Доп.функционал | жк-дисплей на руле, 3 режима: энергосбережение (ECO), стандартный режим (D), спортивный (S); |
| Запас хода | 25 км |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Максимальный угол подъема | 10 град. |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









