Часы Apple Watch Ultra 2 GPS + Cellular, 49 мм Alpine Loop (черный/темно-синий), размер L
93081₽
Часы Apple Watch Ultra 2 GPS + Cellular, 49 мм Alpine Loop (черный/темно-синий), размер L
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 4510 ₽/мес
Характеристики
| Always On DisplayДа | Разрешение дисплея410x502 | Сенсорный дисплейДа |
| Технологии дисплеяOLED LTPO | Тип дисплеяRetina | Яркость3000 кд/м² |
| Встроенный динамикдвойные динамики | В комплектекабель USB‑C с магнитным креплением для быстрой зарядки | Класс водонепроницаемостиIP6X |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Часы Apple Watch Ultra 2 GPS + Cellular, 49 мм Alpine Loop (черный/темно-синий), размер L
Дисплей
| Always On Display | Да |
|---|---|
| Разрешение дисплея | 410x502 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Технологии дисплея | OLED LTPO |
| Тип дисплея | Retina |
| Яркость | 3000 кд/м² |
Звук
| Встроенный динамик | двойные динамики |
|---|
Комплектация
| В комплекте | кабель USB‑C с магнитным креплением для быстрой зарядки |
|---|
Корпус
| Класс водонепроницаемости | IP6X |
|---|---|
| Материал корпуса | Титан |
| Форма корпуса часов | прямоугольная |
Операционная система
| Встроенный микрофон | три микрофона с функцией шумоподавления |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Операционная система | WatchOS |
| Процессор | S9 SiP |
Основные характеристики
| Тип стекла | сапфировое |
|---|---|
| Циферблат | 49 мм |
Производитель/Гарантия
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
|---|---|
| Год выпуска | 2024 |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
Ремешок
| Материал ремешка | текстиль |
|---|---|
| Обхват | 165–210 мм |
| Цвет ремешка | темно-синий |
Серия модели
| Серия | Ultra 2 |
|---|
Функции
| BeiDou | Да |
|---|---|
| Galileo | Да |
| QZSS | Да |
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.3 |
| Датчики | управление жестами, датчик уровня кислорода в крови, оптический датчик сердечного ритма (3‑го поколения), датчик температуры, компас, всегда включённый высотомер, акселерометр, гироскоп, датчик внешней освещённости, голосовой помощник (Siri), глубиномер, |
| Поддержка GPS | Да |
| Поддержка Wi-Fi | 802.11n |
| Поддержка ГЛОНАСС | Да |
| Тип SIM-карты | e-SIM |
| Функция SOS | Да |
Цвет, размеры и вес
| Вес | 61.8 г |
|---|---|
| Габаритные размеры (В*Ш*Т) | 49 × 44 × 14,4 мм |
| Цвет | Черный |
Электропитание
| Беспроводная зарядка | Да |
|---|---|
| Максимальное время работы | до 72 часов |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









