Беспроводные наушники OnePlus Buds Z Gray в рассрочку
Характеристики
| Версия Bluetooth5.0 | ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления | Высота кейса35.9 мм |
| Диаметр мембраны10 мм | Кейс для зарядкиесть | Класс водонепроницаемостиIP55 |
| Тип креплениябез крепления | Толщина кейса29 мм | ЦветGray (Серые) |
Краткое описание
OnePlus Buds Z Gray купить в Москве
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
OnePlus Buds Z
Бюджетные беспроводные наушники OnePlus Buds Z обладают высоким качеством звука, удобно сидят в ушах и отличаются хорошей автономностью. Управление работает только в паре со смартфоном OnePlus. В конструкции установлены 10 мм динамики и доступна специальная технология усиления низких частот. Стоит отметить наличие поддержки Dolby Atmos. Есть защита от влаги IP55. Мгновенно переключаются между несколькими устройствами.
Технические параметры OnePlus Buds Z
· Тип: TWS наушники; · Диаметр излучателя: 10 mm; · Частотный диапазон: 20 - 20.000 Hz; · Сопротивление: 32 Ом; · Чувствительность: 110 dB; · Батарея: 450 мАч, продолжительность работы в активном режиме 5 часов, 20 часов от чехла, имеется быстрая зарядка; · Подключение: Bluetooth 5.0; · Влагостойкость: IP55; · Совместимость: Android, iOS, watchOS 7, macOS 11; · Вес: 40 г.
Технические характеристики Беспроводные наушники OnePlus Buds Z Gray в рассрочку
Беспроводная связь
| Версия Bluetooth | 5.0 |
|---|
Дополнительная информация
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|
Конструкция и внешний вид
| Высота кейса | 35.9 мм |
|---|---|
| Диаметр мембраны | 10 мм |
| Кейс для зарядки | есть |
| Класс водонепроницаемости | IP55 |
| Тип крепления | без крепления |
| Толщина кейса | 29 мм |
| Цвет | Gray (Серые) |
| Ширина кейса | 75 мм |
Мультимедиа
| Количество микрофонов | 2 |
|---|
Общие характеристики
| Конструкция наушников | внутриканальные |
|---|
Питание
| Емкость аккумулятора | 450 мА·ч |
|---|---|
| Емкость аккумулятора одного наушника | 40 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Тип элементов питания | собственный Li-Ion |
| Функция быстрой зарядки | 10 минут зарядки хватает на 3 часа работы |
Подборки
| Вид наушников | внутриканальные |
|---|---|
| Размер наушников | маленькие |
| Тип наушников | Tws наушники |
Способы покупки
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









