| Версия Bluetooth5.0 | ***Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления | Высота кейса59 мм |
| Диаметр мембраны13.4 мм | Кейс для зарядкиесть | Класс водонепроницаемостиIPX4 |
| Тип креплениябез крепления | Толщина кейса24 мм | ЦветБирюзовый |
OnePlus Buds Nord Blue купить в Москве
OnePlus Buds
Компактные и удобные беспроводные наушники OnePlus Buds предлагают длительное прослушивание музыки, отличную связь, выносливую батарею и стильное исполнение. Отличный вариант для Android-телефонов.
Характеристики OnePlus Buds
1. Дизайн. Компактный футляр в матовом исполнении с большим выбором расцветок. Led-индикатор, который показывает уровень заряда.
2. Управление. Каждый наушник имеет сенсор, который используется для воспроизведения и остановки музыки. Чтобы получить доступ к остальным жестам, необходимо обновить наушники через смартфон.
3. Связь и подключение. При помощи специального приложения Game Space можно подключить режим Fnatic. Он снижает задержку звука. Работает гарнитура на расстоянии до 10 метров с подключением к Bluetooth 5.0.
4. Звучание. OnePlus Buds воспроизводит мощные басы, через Dirac Audio Tuner. Нижние частоты заметны в каждой композиции, при этом сохраняется высокая четкость звучания.
5. Автономность. Время работы каждого наушника составляет 7 часов. 10 минут подзаряда в чехле достаточно для 100 минут прослушивания музыки.
Технические характеристики OnePlus Buds
· Динамики: 13.4 мм;
· Частотный диапазон: 20Гц - 20 кГц;
· Чувствительность микрофона: 38±2 Дб;
· Подключение: Bluetooth 5.0;
· Дальность подключения: 10 м;
· Разъем: USB Type-C;
· Защита от влаги: IPX4;
· Батарея: 420 мАч, наушники по 35 мАч для каждого;
· Длительность восполнения заряда: 80 минут;
· Быстрая подзарядка: 10 минут заряда = 10 часов музыки.
| Версия Bluetooth | 5.0 |
|---|
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|
| Высота кейса | 59 мм |
|---|---|
| Диаметр мембраны | 13.4 мм |
| Кейс для зарядки | есть |
| Класс водонепроницаемости | IPX4 |
| Тип крепления | без крепления |
| Толщина кейса | 24 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина кейса | 52 мм |
| Количество микрофонов | 3 |
|---|
| Конструкция наушников | внутриканальные |
|---|
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 30 ч |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 420 мА·ч |
| Емкость аккумулятора одного наушника | 35 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Тип элементов питания | собственный Li-Ion |
| Функция быстрой зарядки | 10 минут зарядки обеспечивают заряд до 10 часов работы (кейс+наушники) |
| Вид наушников | внутриканальные |
|---|---|
| Размер наушников | маленькие |
| Тип наушников | Tws наушники |
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









