Беспроводные наушники Apple AirPods Pro Color (глянцевый синий)
Популярный
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 1404 ₽/мес
Характеристики
| Bluetooth5.0 | Беспроводная зарядка кейсаДа | Быстрая зарядка5 минут зарядки в футляре обеспечивают 1 час работы |
| Время работы4.5 ч | Время работы в режиме разговора3.5 ч | Время работы от аккумулятора в кейсе24 ч |
| Высота кейса для зарядки45 мм | Гарантийное обслуживание от магазина2 недели | Глубина кейса для зарядки21 мм |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Беспроводные наушники Apple AirPods Pro Color (глянцевый синий)
Характеристики
| Bluetooth | 5.0 |
|---|---|
| Беспроводная зарядка кейса | Да |
| Быстрая зарядка | 5 минут зарядки в футляре обеспечивают 1 час работы |
| Время работы | 4.5 ч |
| Время работы в режиме разговора | 3.5 ч |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 24 ч |
| Высота кейса для зарядки | 45 мм |
| Гарантийное обслуживание от магазина | 2 недели |
| Глубина кейса для зарядки | 21 мм |
| Класс водонепроницаемости | IPX4 |
| Количество микрофонов | 2 |
| Комплектация | кабель Lightning |
| Конструкция | внутриканальные |
| Материал | пластик |
| Производитель | Apple |
| Разъем для зарядки кейса | Lightning |
| Система активного шумоподавления (ANC) | Да |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
| Технология | динамические |
| Тип устройства | беспроводные TWS-наушники |
| Цвет | синий |
| Ширина кейса для зарядки | 60 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









