Беспроводная зарядка Nillkin Fast Wireless Charger Stand Pro 15W в ассортименте 1с
Популярный
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 338 ₽/мес
Характеристики
| Входное напряжение5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А | Выходное напряжение/15 Вт (Max) | Габариты (ШxГxВ):122х73х83 мм |
| МатериалABS пластик | НазначениеТелефон | ПроизводительNillkin |
| Совместим сiPhone X, iPhone 8, iPhone 8 Plus, Samsung Galaxy S8, Samsung Galaxy S8+ | Страна производителяКитай | ТипЗарядное устройство |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Беспроводная зарядка Nillkin Fast Wireless Charger Stand Pro 15W в ассортименте 1с
Характеристики
| Входное напряжение | 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А |
|---|---|
| Выходное напряжение/ | 15 Вт (Max) |
| Габариты (ШxГxВ): | 122х73х83 мм |
| Материал | ABS пластик |
| Назначение | Телефон |
| Производитель | Nillkin |
| Совместим с | iPhone X, iPhone 8, iPhone 8 Plus, Samsung Galaxy S8, Samsung Galaxy S8+ |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Зарядное устройство |
| Цвет | черный |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









