Беспроводная акустика JBL Xtreme-3 Blue
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 774 ₽/мес
Характеристики
| Bluetooth5.1 | АккумуляторLi-Ion Polymer | Вес1,97 кг |
| ВлагозащитаДа | Время зарядки аккумуляторадо 2 ч 30 мин | Габариты (ШxГxВ):13.6X29.8x13.4 см |
| Гарантийное обслуживание от магазина2 недели | Зарядка USB устройствДа | Зарядка от USB портаДа |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Беспроводная акустика JBL Xtreme-3 Blue
Характеристики
| Bluetooth | 5.1 |
|---|---|
| Аккумулятор | Li-Ion Polymer |
| Вес | 1,97 кг |
| Влагозащита | Да |
| Время зарядки аккумулятора | до 2 ч 30 мин |
| Габариты (ШxГxВ): | 13.6X29.8x13.4 см |
| Гарантийное обслуживание от магазина | 2 недели |
| Зарядка USB устройств | Да |
| Зарядка от USB порта | Да |
| Источник питания | 36.3 Вт |
| Класс водонепроницаемости | IP67 |
| Количество портов USB-C | 1 х тип А /1 х тип C |
| Комплектация | microUSB (для зарядки) |
| Материал корпуса сабвуфера | ABS-пластик/ ткань |
| Мощность фронтальных АС | 2 x 25 Вт |
| Питание от сети | 220 В |
| Производитель | JBL |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Серия | Xtreme-3 |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Тип акустической системы | компонентный |
| Тип устройства | PartyBoost |
| Формат аудио | MP3/ PCM/ WMA/ AAC/ WAV |
| Цвет | синий |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









