Беспроводная акустическая система JBL Boombox 2 Camouflage
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 1695 ₽/мес
Характеристики
| Bluetooth5.1 | Вес5,9 кг | ВлагозащитаДа |
| Время зарядки аккумуляторадо 6 ч 30 мин | Время работы от аккумулятора в кейседо 24 часов | Габариты (ШxГxВ):200.7x484x256 мм |
| Гарантийное обслуживание от магазина2 недели | Емкость аккумулятора20000 мАч | Зарядка USB устройствДа |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Беспроводная акустическая система JBL Boombox 2 Camouflage
Характеристики
| Bluetooth | 5.1 |
|---|---|
| Вес | 5,9 кг |
| Влагозащита | Да |
| Время зарядки аккумулятора | до 6 ч 30 мин |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | до 24 часов |
| Габариты (ШxГxВ): | 200.7x484x256 мм |
| Гарантийное обслуживание от магазина | 2 недели |
| Емкость аккумулятора | 20000 мАч |
| Зарядка USB устройств | Да |
| Зарядка от USB порта | Да |
| Класс водонепроницаемости | IPX7 |
| Материал | пластик/ ткань |
| Мощность фронтальных АС | 80 Вт |
| Питание от сети | 220 В |
| Производитель | JBL |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Серия | Boombox 2 |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Музыкальная система |
| Формат звуковой схемы | стерео |
| Цвет | хаки |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









