| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.0 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профиль A2DPесть |
| Профиль aptX HDнет | Профиль LEесть | Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
Apple iPhone SE (2020) 128Gb Red купить в Москве
Старый дизайн – новая начинка
Смартфон, созданный специально для фанатов Touch ID и классического дизайна. Все это делает устройство актуальным!
Мощный процессор A13 Bionic даже сейчас остается актуальным и позволяет запускать все игры и приложения.
Компания внедрила множество функций, включая тактильный отклик при нажатии, возможность использовать функции дополненной реальности, стереозвук для более качественного прослушивания музыки и просмотра видео, и множество другого.

Старый корпус? Новое железо
Apple взяла процессор с iPhone 11 Pro и установила его в данную модель. Этот процессор будет актуален еще на протяжении многих лет.
Процессор создан специально для того, чтобы запускать любые игры и приложения, а также в полной мере использовать дополненную реальность.
Одна из лучших камер
Новый процессор позволил даже с одним объективом делать портретные снимки. Теперь вы можете отделить объект от фона. Хотите сделать художественный снимок? Тогда вам точно подойдет iPhone SE 2020.
Менять глубину резкости можно даже после того, как вы сделали снимок. Не нравится размытие? Уменьшите или увеличьте ее.
Портретные стили также позволяют добиваться улучшенного эффекта от снимков. Создайте портрет вашей мечты.
Встроенная функция Smart HDR создана для того, чтобы определять лицо человека на снимке и настраивать остальную композицию под него.
Переработан подход к съемке видео. Теперь вы можете снимать в 4K и детализация значительно повышена в сравнении с предыдущими моделями.

Вернёмся к классике
Touch id так хорошо зарекомендовал себя, что компания Apple до сих пор не отказывается от его использования.
Вы сможете безопасно разблокировать смартфон в любой момент, а также использовать его для того, чтобы оплачивать покупки в Apple Pay, так что можно не носить с собой банковскую карту.
Надежность iPhone SE – высшая оценка
Смартфон способен выдержать погружение на глубину до 1 метра. При этом, стоит учитывать, что никто не гарантирует его работоспособность. Тесты показали, что пыле и влагозащита позволяет устройству выдержать попадание влаги на поверхность.

Шикарный аккумулятор
Смартфон способен проработать вплоть до 13 часов в режиме воспроизведения видеозаписей.
Помимо этого, теперь доступен режим беспроводной зарядки. Так что больше никаких проводов, вам достаточно просто положить смартфон на специальную панель!
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профиль A2DP | есть |
| Профиль aptX HD | нет |
| Профиль LE | есть |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчики | Отпечаток пальца, акселерометр, гироскоп, приближения, компас, барометр |
|---|
| Комплект поставки | iPhone с iOS 13, кабель USB‑C/Lightning, документация |
|---|
| Вес | 148 г |
|---|---|
| Влагозащита | есть |
| Класс водонепроницаемости | IP67 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Размеры | 138.4x67.3x7.3 мм |
| Цвет | Red (Красный) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Дата анонсирования | 15 апреля 2020 г. |
|---|---|
| Дата начала продаж | 24 апреля 2020 г. |
| Тип товара | Смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | нет |
| Диафрагма камеры 3 | нет |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 1 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 12 МП |
| Разрешение камеры 2 | нет |
| Разрешение камеры 3 | нет |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | фазовый автофокус, оптическая стабилизация, широкоугольная съемка |
| Функции камеры 2 | Нет |
| Функции камеры 3 | Нет |
| Функции камеры 4 | Нет |
| Функции съемки | HDR |
| Частота кадров записи 4K | 24 к/с, 30 к/с, 60 к/с |
| Частота кадров записи 8K | Нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30 к/с, 60 к/с, 120 к/с, 240 к/с |
| Частота кадров записи HD | нет |
| Видеопроцессор | Apple GPU |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем ОЗУ | 3 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | Apple A13 Bionic |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Частота процессора | 2.65 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 1821 мАч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность беспроводной зарядки | |
| Мощность зарядки | 18W |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип разъема для зарядки | Lightning |
| Функция беспроводной зарядки | есть |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | iOS 13 |
|---|---|
| Операционная система | iOS |
| Фирменная оболочка | есть |
| Количество SIM-карт | 1 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | есть |
| Система A-GPS | есть |
| Спутниковая навигация | GPS\ГЛОНАСС |
| Стандарт связи | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
|---|---|
| Опции съемки фронтальной камеры | HDR |
| Разрешения фронтальной камеры | 7МП |
| Функции фронтальной камеры | нет |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | FullHD - 30 к/с |
| Диагональ экрана | 4.7 дюйм |
|---|---|
| Разрешение экрана | 750x1334 |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Тип матрицы экрана | Retina IPS |
| Устойчивое к царапинам стекло | Gorilla Glass |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 326 |
| с высоким одобрением | МТС Банк, Совком, Альфа, МФО Тинькофф, Киви, Qiwi, Халва, Сбер, Хоум Кредит Банк, ОТП, лизинг forward, юмани |
|---|
| Кредитование | Выдача на дом |
|---|---|
| С плохой кредитной историей | Да |
| Возможность выплачивать частями | Да |
| Полностью досрочное погашение | Есть |
| Погасить досрочно | Да |
| Оригинальная продукция | Есть наличие |
|---|
| Самовывоз | да |
|---|
| Поддержка 4g | Есть |
|---|
| Конкуренты | Связной, Эльдорадо, днс, мегафон, мир электроники, Мвидео, Ситилинк, билайн, dns, re store, iport, салон ibatumi, |
|---|
| Порядок оформления | самостоятельно |
|---|
| Камера для съемки видео | Есть |
|---|
| Допы | нет |
|---|
| Новинка | 2022 |
|---|
| Чехол и Стекло | Есть |
|---|
| Одобрение 100 % | Да |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









