| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.0 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профиль A2DPесть |
| Профиль aptX HDнет | Профиль LEесть | Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
Apple iPhone 12 Pro 128GB Graphite купить в Москве
Высокая скорость и невероятная мощь
Компания Apple смогла создать смартфон который стал по-настоящему профессиональным.
Качественный дисплей OLED без рамок позволит насладиться любым контентом, а также выполнять рабочие задачи на устройстве.
Процессор A14 Bionic - это возможность запускать любые игры и приложения. Данного процессора хватит еще на несколько лет стабильной работы.
Камеру сделали невероятно мощной, и снимать в ночном режиме может каждый объектив. обновленный сенсор матрицы позволяет захватить намного больше света.

Универсальный дизайн - профессиональные возможности
В iPhone 12 Pro размещен дисплей на 6,1 дюйма, который занимает практически всю площадь экрана. Из-за отсутствия крупных рамок, потреблять контент стало еще более приятно.
Экран OLED - это новое слово в инновациях, так как он намного лучше передает картинку, а значит ей сможет насладиться каждый.

Мощные камеры в маленьком корпусе? Да - это реальность
Внутри встроена мощная основная камера 3 объектива и датчиком LiDAR, который позволяет считывать расстояние до объектов.
Вы сможете снимать ролики в 4K с отличным качеством и стабилизацией на уровне зеркальных камер с дополнительным стедикамом. Все, что вам потребуется - это запустить запись.

Apple удалось стереть грань между ночными и дневными снимками. Детализация остается на высочайшем уровне в любой ситуации.
Оптический зум 5x позволит кадрировать изображение так, как захочется именно вам! Теперь не надо подходить к объекту, так как объективы без потери качество приблизят изображение.

Невероятная мощь на многие годы
Компании удалось создать не просто смартфон, а сделать флагман, который будет актуален еще много лет.
Если вы еще раздумываете, стоит ли покупать его, то обратите внимание на то, что этот смартфон является одним из лидеров на рынке. Сейчас он представлен в 3-х цветах, и каждый из них выглядит по-настоящему стильно и серьезно.
Работа в сетях 5G, множество различных датчиков: все это уже встроено в телефон, а значит вы можете получить абсолютно новый опыт от работы с ним.
Дизайн - это фантастика, которая воплощена в жизнь. Не бойтесь, что со смартфоном что-то случится при падении, так как система Ceramic Shield специально создана для защиты устройства. В среднем, повреждение дисплея снижено в 4 раза.
Данный смартфон - один из лидеров рынка, и таковым он будет оставаться еще на протяжении многих лет.

| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профиль A2DP | есть |
| Профиль aptX HD | нет |
| Профиль LE | есть |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчики | Face ID, акселерометр, гироскоп, приближения, компас, барометр |
|---|
| Комплект поставки | iPhone с iOS 14, кабель USB‑C/Lightning, документация |
|---|
| Вес | 189 г |
|---|---|
| Влагозащита | есть |
| Класс водонепроницаемости | IP68 |
| Материал корпуса | хирургическая сталь |
| Размеры | 146.7x71.5x7.4 мм |
| Цвет | Graphite (Графитовый) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Дата анонсирования | 13 октября 2020 г. |
|---|---|
| Дата начала продаж | 23 октября 2020 г. |
| Тип товара | Смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.6 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.0 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 4 |
| Макс. разрешение видео | 4К |
| Разрешение камеры 1 | 12 МП |
| Разрешение камеры 2 | 12 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | фазовый автофокус (Dual Pixel), оптическая стабилизация |
| Функции камеры 2 | фазовый автофокус, оптическая стабилизация, оптический Zoom 2х |
| Функции камеры 3 | ультраширокоугольная съемка |
| Функции камеры 4 | сенсор глубины, 3D камера |
| Функции съемки | HDR, панорама, Dolby Vision HDR |
| Частота кадров записи 4K | 24 к/с, 30 к/с, 60 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30 к/с, 60 к/с, 120 к/с, 240 к/с |
| Видеопроцессор | Apple GPU |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем ОЗУ | 6 Гб |
| Память | 128 Гб |
| Процессор | Apple A14 Bionic |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Частота процессора | 3.1 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | Поддержка MagSafe |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 2815 мАч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность беспроводной зарядки | 15W |
| Мощность зарядки | 20W |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип разъема для зарядки | Lightning |
| Функция беспроводной зарядки | есть |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | iOS 14.1 |
|---|---|
| Операционная система | iOS |
| Фирменная оболочка | есть |
| Количество SIM-карт | 1 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | есть |
| Система A-GPS | есть |
| Спутниковая навигация | GPS\ГЛОНАСС\Galileo\BeiDou |
| Стандарт связи | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1170x2532 |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Тип матрицы экрана | Super Retina XDR OLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | керамическое стекло Gorilla Glass |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 460 |
| с высоким одобрением | МТС Банк, Совком, Альфа, МФО Тинькофф, Киви, Qiwi, Халва, Сбер, Хоум Кредит Банк, ОТП, лизинг forward, юмани |
|---|
| Кредитование | Выдача на дом |
|---|---|
| С плохой кредитной историей | Да |
| Возможность выплачивать частями | Да |
| Полностью досрочное погашение | Есть |
| Погасить досрочно | Да |
| Оригинальная продукция | Есть наличие |
|---|
| Самовывоз | да |
|---|
| Поддержка 4g | Есть |
|---|
| Конкуренты | Связной, Эльдорадо, днс, мегафон, мир электроники, Мвидео, Ситилинк, билайн, dns, re store, iport, салон ibatumi, |
|---|
| Порядок оформления | самостоятельно |
|---|
| Камера для съемки видео | Есть |
|---|
| Допы | нет |
|---|
| Новинка | 2022 |
|---|
| Чехол и Стекло | Есть |
|---|
| Одобрение 100 % | Да |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









