| Бесконтактная оплата (NFC)есть | Версия Bluetooth5.0 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профиль A2DPесть |
| Профиль aptX HDнет | Профиль LEесть | Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
Apple iPhone 12 mini 64GB White купить в Москве
Скорость в небольшом корпусе
Apple позаботилась о том, чтобы создать по-настоящему революционное устройство. В маленьком корпусе встроена система двух камер, используется качественная и надежная передняя панель, а также и другие преимущества флагманов.
Устройство предлагается в 6 элегантных цветах, каждый из которых выглядит по-настоящему красиво.

Маленький корпус – большая мощь
Часть людей не любит большие размеры телефонов. Именно поэтому, они так давно просили обновить линейку компактных девайсов.
Им и стал iPhone 12 mini. Его главное отличие от большой версии, это более компактные размеры. В остальном, технические характеристики схожи. Диагональ устройства всего 5,4 дюйма.
В сравнении с iPhone SE, экран iPhone 12 mini занимает на 15 процентов больше площади за счет минимальных рамок.

Невероятно мощный чип
A14 Bionic – это обновленный чип, который намного быстрее обрабатывает фотографии, а взаимодействие с играми приложениями еще никогда не было таким комфортным.
Пользователю доступны все функции флагмана, ведь процессор идентичен и старшей версии iPhone.

Улучшенная энергоэффективность
За счет обновленного процессора, заряжать смартфон придется намного реже. В среднем, одной зарядки хватит на 15 часов воспроизведения видеозаписей.
Компания решила вопросы энергоэффективности смартфона, а значит теперь использовать его и правда комфортно.
Невероятно стильный дизайн
Новое решение в дизайне – это отсутствие круглых граней. Apple вернула старый стиль, который был очень популярен у пользователей. Отказ от закругленных граней помог не только улучшить внешний вид устройства, но еще и позволяет улучшить его прочность.
На задней панели используется полированное стекло, а на передней система ceramic shield, которая позволяет значительно улучшить надежность iPhone. Теперь защита от трещин стала еще лучше, чем в любом другом устройстве от Apple.

Камера флагманов в небольшом iPhone 12 mini
Apple обновила не только основной модуль камеры, но проработала и над фронтальной. Теперь можно сделать селфи в Ночном режиме – это важное нововведение, которое позволяет выводить фотографию на абсолютно новый уровень.
Основной блок использует сверхширокоугольную и широкоугольную камеру. По сравнению с предыдущей моделью, цветопередача стала еще лучше, цвета красочнее, а значит и сами снимки намного интереснее.

Отличный дисплей
OLED экран был значительно улучшен и плотность пикселей выше, чем у iPhone 11. Вы сможете просматривать видео или другой контент с лучшими цветами.
Отсутствие рамок – это еще один важный плюс!
Вы будете использовать тот же дисплей, что и у старших моделей iPhone!
| Бесконтактная оплата (NFC) | есть |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профиль A2DP | есть |
| Профиль aptX HD | нет |
| Профиль LE | есть |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | Все особенности и технические характеристики устройства являются лишь демонстрацией возможностей. и могут меняться без предварительного уведомления |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчики | Face ID, акселерометр, гироскоп, приближения, компас, барометр |
|---|
| Комплект поставки | iPhone с iOS 13, кабель USB‑C/Lightning, СЗУ переходник,наушники, документация |
|---|
| Вес | 226 г |
|---|---|
| Влагозащита | есть |
| Класс водонепроницаемости | IP68 |
| Материал корпуса | хирургическая сталь |
| Размеры | 158x77.8x8.1 мм |
| Цвет | White (Белый) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Дата анонсирования | 10 сентября 2019 г. |
|---|---|
| Дата начала продаж | 20 сентября 2019 г. |
| Тип товара | Смартфон |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | f/2.0 |
| Диафрагма камеры 3 | f/2.4 |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Количество основных камер | 3 |
| Макс. разрешение видео | 4K |
| Разрешение камеры 1 | 12 МП |
| Разрешение камеры 2 | 12 МП |
| Разрешение камеры 3 | 12 МП |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | фазовый автофокус (Dual Pixel), оптическая стабилизация, широкоугольная съемка |
| Функции камеры 2 | автофокус, оптическая стабилизация, оптический Zoom 2x |
| Функции камеры 3 | ультраширокоугольная съемка |
| Функции камеры 4 | нет |
| Функции съемки | HDR |
| Частота кадров записи 4K | 24 к/с, 30 к/с, 60 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 30 к/с, 60 к/с, 120 к/с, 240 к/с |
| Частота кадров записи HD | нет |
| Видеопроцессор | Apple GPU |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем ОЗУ | 4 Гб |
| Память | |
| Процессор | Apple A14 Bionic |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Частота процессора | 2.65 ГГц |
| Дополнительные функции зарядки | нет |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 3969 мАч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность беспроводной зарядки | 18W |
| Мощность зарядки | 15,04 W |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип разъема для зарядки | Lightning |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | iOS 13 |
|---|---|
| Операционная система | iOS |
| Фирменная оболочка | есть |
| Количество SIM-карт | 1 |
|---|---|
| Поддержка eSIM | есть |
| Система A-GPS | есть |
| Спутниковая навигация | GPS\ГЛОНАСС |
| Стандарт связи | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
|---|---|
| Опции съемки фронтальной камеры | HDR, биометрическое распознование |
| Разрешения фронтальной камеры | 12 МП |
| Функции фронтальной камеры | широкоугольная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | 4K - 24 к/с, 30 к/с, 60 к/с, FullHD - 30 к/с, 60 к/с, 120 к/с |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1242x2688 |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Тип матрицы экрана | Super Retina XDR OLED |
| Устойчивое к царапинам стекло | Gorilla Glass |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 458 |
| с высоким одобрением | МТС Банк, Совком, Альфа, МФО Тинькофф, Киви, Qiwi, Халва, Сбер, Хоум Кредит Банк, ОТП, лизинг forward, юмани |
|---|
| Кредитование | Выдача на дом |
|---|---|
| С плохой кредитной историей | Да |
| Возможность выплачивать частями | Да |
| Полностью досрочное погашение | Есть |
| Погасить досрочно | Да |
| Оригинальная продукция | Есть наличие |
|---|
| Самовывоз | да |
|---|
| Поддержка 4g | Есть |
|---|
| Конкуренты | Связной, Эльдорадо, днс, мегафон, мир электроники, Мвидео, Ситилинк, билайн, dns, re store, iport, салон ibatumi, |
|---|
| Порядок оформления | самостоятельно |
|---|
| Камера для съемки видео | Есть |
|---|
| Допы | нет |
|---|
| Новинка | 2022 |
|---|
| Чехол и Стекло | Есть |
|---|
| Одобрение 100 % | Да |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









