Apple iPad Pro 12.9" 128Gb (2022) Wi-Fi серый космос
₽
Покупка в кредит
Только для граждан РФ
от 5863 ₽/мес
Характеристики
| Встроенная память (ROM)128 ГБ | Количество ядер8 | Оперативная память (RAM)8 ГБ |
| Вес685 г | Высота280.6 мм | Глубина6.4 мм |
| Ширина214.9 мм | Multi-TouchДа | Диагональ экрана12,9" |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Apple iPad Pro 12.9" 128Gb (2022) Wi-Fi серый космос
Встроенная память
| Встроенная память (ROM) | 128 ГБ |
|---|---|
| Количество ядер | 8 |
| Оперативная память (RAM) | 8 ГБ |
Габариты
| Вес | 685 г |
|---|---|
| Высота | 280.6 мм |
| Глубина | 6.4 мм |
| Ширина | 214.9 мм |
Дисплей
| Multi-Touch | Да |
|---|---|
| Диагональ экрана | 12,9" |
| Диагональ/разрешение | 2732×2048 |
| Коэффициент отражения: | 1,8% |
| Покрытие дисплея | Олеофобное |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Технология дисплея | ProMotion True Tone |
| Тип дисплея | Liquid Retina |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Яркость экрана | до 1000 кд/ м² |
Звук
| Встроенный динамик | Да |
|---|
Интерфейсы
| Встроенный динамик | 4 |
|---|---|
| Встроенный микрофон | 5 |
Камера
| Диафрагма | широкоугольная: ƒ/1.8, сверхширокоугольная: ƒ/2.4 |
|---|---|
| Диафрагма фронтальной камеры | ƒ/2.4 |
| Защита объектива | сапфировое стекло |
| Зум (видео) | 2-кратный оптический (на уменьшение) |
| Зум (фото) | 2-кратный оптический (на уменьшение) 5-кратный цифровой |
| Качество видеосъемки | HD-видео 720p с частотой 30 кадров/с HD-видео 1080p с частотой 25, 30 или 60 кадров/с 4K с частотой 24, 25, 30 или 60 кадров/с |
| Объектив | Пятилинзовый |
| Разрешение видео фронтальной камеры | HD-видео 1080p |
| Разрешение замедленного видео | 1080p |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 Мп (угол обзора 122°) |
| Сверхширокоугольная камера | 10 Мп |
| Функции видео | Автоматическая стабилизация, вспышка True Tone, Режим «Таймлапс» со стабилизацией изображения, Кинематографическая стабилизация |
| Функции камеры | вспышка True Tone, автоматическая стабилизация изображения, автофокус, фокусировка касанием, Smart HDR 3, панорамная съемка, серийная съемка, режим таймера, привязка фотографий к месту съемки, Live Photos. |
| Широкоугольная камера | 12 Мп |
Комплектация
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
|---|
Корпус
| Базовый цвет | серый космос |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Олеофобное покрытие: | Да |
Операционная система
| Операционная система | iPadOS 16 |
|---|
Производитель/Гарантия
| В комплекте | кабель USB‑C для зарядки (1 м) адаптер питания USB‑C мощностью 20 Вт |
|---|---|
| Гарантийное обслуживание от магазина | 1 год |
| Год релиза | 2022 |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
Процессор
| Тип процессора | Apple M2 |
|---|---|
| Частота процессора | более 1.2 ГГц |
Связь и коммуникации
| Face ID | Да |
|---|---|
| Siri | Да |
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.3 |
| Датчики | Датчик освещённости, Барометр, Датчик распознавания лица, Сканер LiDAR, Трехосевой гироскоп |
| Сотовая связь | Нет |
| Цифровой компас | Да |
Серия модели
| Серия | iPad Pro 12.9" |
|---|
Характеристики
| Бренд | Apple |
|---|---|
| Поддержка | стилус Apple Pencil (2‑го поколения), клавиатура Smart Keyboard Folio, клавиатура Magic Keyboard |
Электропитание
| Емкость батареи: | 40.88 Вт*ч |
|---|---|
| Работа от аккумулятора | До 9 часов |
| Тип аккумулятора | Встроенный литий-полимерный аккумулятор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









